'Спрейфорс' ООО

'Спрейфорс' ООО

ООО «Спрейфорс» была основана в 2008 году в. Киеве. В течение всех этих лет и до сих пор «Спрейфорс» работает над тем, чтобы держать статус надежного партнера, который обеспечивает своим клиентам отличное качество, широкий ассортимент товаров и надлежащий сервис.

Наша компания обслуживает около 1700 хозяйств.


Основные направления деятельности это:

  • Комплектующие для опрыскивателей
  • Оборудование для жидких удобрений
  • Карданные валы и запчасти


Многолетние отношения с такими мировыми производителями как Arag (Италия), Annovi Reverberi (Италия), Lechler (Германия), Banjo (США), Weasler (Нидерланды), Havr (Китай) и другими позволяют нам представлять на украинском рынке ассортимент товаров более 5000 наименований и в гарантированно высоком качестве.


Спрейфорс постоянно расширяет свою региональную сеть, чтобы быть ближе к клиентам. Кроме Центрального офиса в Киеве, ООО « Спрейфорс » имеет торговые представительства в таких областях как Полтавская, Харьковская, Черкасская, Сумская, Хмельницкая и Одесская. Склады работают в Киеве, Харькове и Полтаве. Сотрудничаем с большинством транспортных компаний, что позволяет в кратчайшие сроки отправлять клиентам товары по всей Украине.


Большое внимание Спрейфорс уделяет сервисному обслуживанию. Мы знаем насколько важно чувствовать поддержку, покупая высокотехнологичное оборудование. Постоянная связь по телефону, мгновенный выезд в поле – это придает уверенности нашим клиентам в правильности их выбора!


Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.