Вудгофф ООО

Вудгофф ООО

Сфера деятельности

 

ООО «Вудгофф» – это  компания с датскими инвестициями, специализирующаяся на поставке высококачественных кормовых добавок, различных видах молочной продукции, современного оборудования для искусственного осеменения, новейших ветеринарных препаратов, а также инструментов для применения в области животноводства и птицеводства.

 

 


Компания Вудгофф также занимается предоставлением консультационных услуг по строительству, управлению и развитию свиноферм, кормлению поросят, ветеринарии и искусственному осеменению свиноматок. 

 

 

 

 

 

Приоритеты компании

 

 


Основным приоритетом компании является свиноводство, которое быстро развивается в последние десятилетия в Украине. Разведения свиней считается экономически рентабельным бизнес проектом при условии соблюдения надлежащей технологии выращиванья, откорма, селекции и учёта. Основной проблемой в Украине остается низкое качество продуктов, что непосредственно влияет на конечный результат. Поскольку использование продукции высокого качества является ключом к эффективному свиноводству, компания Woodhoff предлагает своим клиентам продукцию лучших производителей в Европе и мире, которая отвечает международным стандартам качества и проверенная европейскими потребителями.

 

 

 

 

 

Задание компании

 

 


Предоставление клиенту высококачественной продукции и квалифицированного обслуживания.

 

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.