'Світ ВІКОН' Компания

'Світ ВІКОН' Компания

Компания «Світ ВІКОН» успешно работает на строительном рынке Украины более 15 лет и за это время успела себя зарекомендовать в качестве ответственного производителя и надёжного поставщика. Наша цель – полное соответствие Вашим ожиданиям.

История активного развития компании начинается в 2004 году, с основания в г. Корсунь-Шевченковский Черкасской обл. цеха по производству металлопластиковых конструкций. Всего через год (в 2005 г.), предприятие, открыло филиал в областном центре и начало активную экспансию на рынок области. Вместе с амбициями расширялись и ассортимент производимой нами продукции, а также спектр предоставляемых предприятием услуг. Развитая производственная база, а также отлаженные отношения с ведущими поставщиками рынка, позволили компании применять комплексный подход к реализации проектов практически любой сложности, обеспечивая их всеми необходимыми ресурсами.

Постепенно высокое качество производимой нами продукции и реализации проектно-монтажных работ получили и международное признание. Так, в 2007 году «Світ ВІКОН» начал сотрудничество с британской компанией «Gallaher» (тогдашним собственником Черкасской табачной фабрики), известной среди прочего и уровнем предъявляемых к своим подрядчикам требований. Наши продукция и специалисты с честью выдержали это испытание, а площадь остекления, выполненная предприятием более 1000 кв.м.

Нынешняя география филиалов компании охватывает всю Черкасскую, и два районных центра Киевской области.

«Світ ВІКОН» самостоятельно осуществляет: прокат металлочерепицы и профнастила, гибку металла, изготовление металлопластиковых окон, раздвижных систем и металлических дверей.

Также мы предлагаем большой ассортимент сопутствующих строительных материалов: водосточные системы, сайдинг, софит, гидробарьер, паробарьер, супердифузионные мембраны, саморезы, прочее.

Мы гарантируем Вам высокое качество продукции, цену производителя и гибкую систему скидок. «Світ ВІКОН»: создаём пространство для Ваших удачных начинаний.

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.