'Сингента' ООО

'Сингента' ООО

“Сингента” – это ведущая агрохимическая компания, которая стремится повысить уровень продовольственной безопасности в мире, давая возможность миллионам сельхозпроизводителей более рационально использовать имеющиеся ресурсы. Благодаря передовым научным знаниям и инновационным решениям 28 000 специалистов в свыше 90 странах мира работают с целью усовершенствовать современные подходы к выращиванию растений.

 


Мы решительны в своих намерениях сохранить плодородные земли от деградации, способствовать повышению биоразнообразия и возрождению сельских общин.

 

 

Основные направления деятельности:

 

 

 

    • средства защиты растений

       

 

    • семенной материал

       

 

    • цветоводство, сады, газоны

       

 

 

 

“Сингента” – мировой лидер в производстве ЗЗР и семена, но это далеко не все, что компания может предложить агропроизводителю. Рядом с производством семян компания интегрирует весь цикл работы с ним: селекция, производство, подготовка и продажа. “Сингента” предлагает готовые системы защиты и антирезистентные программы для разных культур, разрабатывает и внедряет в производство принципиально новое сельскохозяйственное оборудование.

 

Реализация многих успешных проектов компании была бы невозможна без предыдущего проведения полевых опытов. Вы спросите: зачем эти опыты, если ученые  давно все рассчитали, а полученные в лабораториях цифры свидетельствуют об успехе? Ответ на этот вопрос простой: к сожалению, ни одна самая современная лаборатория не способна воссоздать процессы, которые происходят в биосфере и сопровождают культурное растение в течение всего ее жизненного цикла. Понимая всю серьезность этого аспекта, “Сингента” создала подразделение биологических исследований (Research and Development), которое сегодня – один из основных рабочих инструментов компании. Испытание и исследование подразделения R&D проводятся исключительно в полевых условиях, и это мощный фундамент и основа авторитета компании. Именно истинность данных, полученных в результате полевых исследований, помогает компании лучше понять и полностью оценить перспективность и потенциал наших проектов.

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.