'Украинский Клуб Аграрного Бизнеса' Ассоциация

'Украинский Клуб Аграрного Бизнеса' Ассоциация

Ассоциация “Украинский клуб аграрного бизнеса” (УКАБ) – это объединение передовых агропромышленных компаний Украины. В 2018 году УКАБ уверенно удерживает статус ассоциации № 1 в АПК Украины, объединяя свыше 100 знаковых представителей отрасли – агрокомпаний и поставщиков сельхозресурсов, нацеленных на дальнейшее развитие отечественного агробизнеса. Членство в ассоциации “Украинский клуб аграрного бизнеса” дает компаниям неопровержимые преимущества: от необходимого набора информации и знаний к поддержке в решении многих прикладных вопросов.


Деятельность УКАБ способствует эффективному ведению бизнеса в АПК Украины и охватывает практически все его процессы, от привлечения инвестиций к глобальным заданиям повышения эффективности работы аграрных компаний и разработки предложений из усовершенствования аграрной политики.


В добавление к таким направлениям работы, как проведения мероприятий и исследований, активное взаимодействие со средствами массовой информации, УКАБ значительно усилил активность относительно информирования членов ассоциации о процессе подготовки и утверждения законодательных и нормативно-правовых актов, а также относительно повышения квалификации персонала агрокомпаний.

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.