'Warrior Mfg LLC' Компания

'Warrior Mfg LLC' Компания

Компания Warrior Mfg LLC, которая занимает лидирующие позиции в США по производству металлоконструкций и транспортного оборудования для зерновой и пищевой промышленности открывает представительство в Украине.

Офис компании находится в Харькове и представлять компанию будут Валерий Нохрин — менеджер проектов, и Наталья Вусык – консультант по маркетингу. Валерий и Наталья имеют большой стаж сотрудничества с элеваторами и морскими терминалами Украины и России в сфере проработки проектов, поставок транспортного оборудования, пост-продажного сервиса, а также осуществления оперативной информационной и маркетинговой поддержки клиентов.

Оба специалиста начинали карьеру в компании Intersystems и обладают обширным опытом и высокой квалификацией в работе с клиентами Украины и ближнего зарубежья в этой сфере.

Warrior Mfg LLC была основана в 1978 году и начинала с производства металлоконструкций для зерновой промышленности, включая конвейерные галереи, опорные башни, лестницы и платформы. Компания активно развивалась и, со временем, дополнила линейку трех-бункерными весами в потоке и квадратными емкостями для хранения, а в 2015 году Warrior Mfg LLC открыла производство транспортного оборудования в Омахе, штат Небраска.

Профессиональный менеджмент, инженерная и производственная команды принесли в компанию Warrior десятки лет опыта в проектировании и изготовлении транспортного оборудования.

«Сельское хозяйство в Украине очень быстро развивается и это развитие требует внедрения новых решений.» – говорит Томас Шрьодер, исполнительный вице-президент Warrior. — «Разрабатывая линейку оборудования, которая включает цепные конвейеры и нории, мы исходили, прежде всего из сегодняшних требований к качеству, простоте обслуживания и способности работы в тяжелых условиях. Компания Warrior предлагает самые современные решения в зерновой промышленности и открытие Представительства в Харькове значительно упростит и ускорит коммуникацию для наших Украинских клиентов. Мы очень рады, что Валерий и Наталья присоединились к нам»

«Мы очень рады возможности предоставить высококачественный продукт в Украине и верим, что украинские аграрии смогут обрести надежного партнера в лице Warrior.» – говорит Ренди Стауффер, вице-президент по продажам и маркетингу. – «Валерий и Наталья — квалифицированные специалисты с большим опытом и это является залогом нашего роста в Украине»

Уникальный дизайн, высокие стандарты и стремление предоставлять качественное оборудования обеспечили возможность Warrior Mfg LLC завершить множество проектов по всей континентальной части Соединенных Штатов и в более чем тридцати странах по всему земному шару.

С октября 2016 компания Warrior представлена в Украине по адресу: ул. Академика Проскуры, 1, офис 532, г. Харьков, Украина, 61070

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.