Ягодная ферма 'Озеряна'

Ягодная ферма 'Озеряна'

Идея ягодной фермы возникла у нас довольно давно – еще в 2010 году, когда мы работали совсем в другой отрасли, но было желание заниматься именно выращиванием органических продуктов. Можно много спорить относительно «что такое органические продукты», или «как правильно выращивать», но не в этом суть. Наша первая задача была проста: выращивать только чистый продукт, не принося убытка окружающей среде. То есть, 0% вредных веществ в почву и 0% вреда воздуху и воде.


Для старта нам нужна была земля, на которой долгое время ничего не выращивали и которая успела отдохнуть от удобрений. Необходимый участок мы нашли только в 2012 году и он на 100% подходил под наши требования – удобный асфальтовый подъезд, свет и газ на участке, расположение вдали от трассы, неподалеку водоем и лес.


Почему мы начали с голубики? Очень просто – нам понравилась эта ягода. Она действительно уникальна по вкусу и полезным свойствам.


На сегодня наша ферма занимает територию в 1.4 гектара и постоянно расширяется. В сезоне 2016 года у нас начнется закладка поля малины и клюквы.


Мы экспериментируем с разными культурами и сортами, пробуем новые технологии выращивания, минимизируем затраты для более выгодного предложения в сезон.


Наша задача – предлагать клиентам чистую, вкусную и спелую ягоду по оправданной цене, без неоправданных наценок, предлагать удобную доставку и хорошее настроение;) Мы получаем от работы удовольствие – и в сезон хотим делиться с вами хорошими эмоциями!

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.