Проигрыватель

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Проигрыватель

Есть у кого-то старый проигрыватель, на котором можно виниловые диски послушать?

А зачем именно старый? Может быть вам лучше проигрыватель пластинок купить ? Сейчас такие продаются для любителей музыки ...". По крайней мере вы будете уверены, что он прослужит вам не год и не два.

Реклама на форуме запрещена!

Зачем такие бешеные деньги выбрасывать, если старые проигрыватели, как и магнитофоны, можно за бесценок купить. К тому же, раньше ведь на века делалось. Лично я, если бы у меня не было дома проигрывателя, искала бы технику качественную, но с историей.  

Очень хочу оьзавестичь проигрыватеоем.

Я бы посоветовала поискать в "Желтой газете" или ОЛХ, хотя, разумеется, все зависит от того, какой именно проигрыватель Вы на какую сумму рассчитываете? Жаль, что аукро распустили. Там и разных товаров была огромезная куча, и цены демократичные.  

Цитата
Валерия Собко написал:
Очень хочу оьзавестичь проигрыватеоем.
Можно на ОЛХ посмотреть или местные "блошиные рынки" обойти, там можно найти что угодно и цены приятно вас удивят!

По-моему винил сохранился только у коллекционеров.

Ну почему же! У нас дома тоже есть, хоть и не коллекционеры. Если проигрыватель хороший и колонки подходящие, вполне себе классное звучание :) Диски-дисками, а винил - это особая атмосфера. Ищешь огромный круглый лапоть с любимой музыкой, располагаешь на круглой крутящейся штуке (не сильна в терминологии) в проигрывателе, включаешь саму машину. В старых граммофонах нужно еще и иглу вручную ставить, у нас автоматически все включается. А чтобы проиграть любимую песню еще раз, высматриваешь среди бороздок на пластинке начало песни. Романтика! Я в детстве, когда еще компов не было, записывала так тексты песен сольника Макаревича. :)

Цитата
дима написал:
Есть у кого-то старый проигрыватель, на котором можно виниловые диски послушать?
Вы купить хотите?

на досках обьявлений думаю можно найти
Страницы: 1 2 След.
Читают тему