Интересности

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Интересности, Научные факты, открытия, необычные события, любимые цитаты, красивые картинки

Несколько раз пересмотрел видео. Это революция!
Изменено: vitaliyagrostory - 18.01.2019 13:24

Цитата
elanie написал:
Контакты Анатолий Васильевич ПАТИЙтел: (045) 942-54-53моб: (097) 956-51-76, Можете расспросить лично =)
Ого! Вы и такое можете? Номера записал в важный блокнот. На Киевстар звонил, но пока нет с ним связи. Очень заинтересовали саженцы граната и хурмы, которые в наших условиях могут плодоносить! Уже хочу весною их посадить!

Созвонился! Хурмы уже нет. Но граната сколько угодно! Саженец 200 грн. В апреле можно купить. Приятный в общении и очень деловой человек этот изобретатель.

Приближение весны всегда обостряет желание что-то сажать, начинать! Информация про саженцы граната очень заинтересовала.

Цитата
vitaliyagrostory написал:
Ого! Вы и такое можете?
Если информацию закинули в интернет, ее можно найти. Всего лишь правильно спросить у Гугла =)
Цитата
vitaliyagrostory написал:
Созвонился! Хурмы уже нет. Но граната сколько угодно! Саженец 200 грн. В апреле можно купить. Приятный в общении и очень деловой человек этот изобретатель.
Рада, что информация пригодилась. Весной расскажите в подробностях, как с гранатами дело пошло.  

Да, очень пригодилась! Я даже не ожидал, что результат будет ток быстро!

Посмотрел про деление клеток. Очень интересно! А видео показано в реальном времени, процесс с такой скоростью и проходит или это ускорено показано?

Цитата
Алексей написал:
Посмотрел про деление клеток. Очень интересно! А видео показано в реальном времени, процесс с такой скоростью и проходит или это ускорено показано?
Полностью согласна! Я была в шоке!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему