Телевизор

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Телевизор

У нас Самсунг.

У меня Филипс, тоже хороший телевизор, только тяжелый!

У нас тоже не плоскоэкранка. Старенький. Мы с мамой его не смотрим, только бабушка юзает.

Телевизор - это зло. Уже лет 10, как избавилась от него)

Полностью согласна. У нас телевизор только бабушка смотрит. Правда, звук такой делает, что волей-неволей тоже слушаем. )

А я не согласен. Никакое не зло! Я часто канал "Мега" смотрю, очень интересные передачи бывают, ну и новости, конечно. Если есть интернет, то можно и не смотреть телевидения, а если это единственное окно в мир, то посмотрел бы я как вы без этого зла обходились.

Вполне себе можно обходиться и без телевизора, и без интернета, и даже без радио. Раньше ведь жили как-то без "благ цивилизации" =)

Раньше и в поле детей родили и без телефонов жили и пешком в Киев ходили.. Но всё развивается и не разумно не пользоваться имеющимися благами и возможностями. А что телевизор зло, я почти согласен, вор времени это точно!

Важно знать меру и использовать эти "блага и возможности", когда в этом действительно есть необходимость, а не просто чтобы время убить или "зачем на второй этаж пешком? лифт же есть" или,"у всех же есть, и мне надо". Стадный инстинкт тоже свою роль играет. Люди ленятся пользоваться собственными мозгами, как попугаи копируя действия кого-то и повторяя слова за кем-то.    

Человек социальное существо, не удивительно, что он сверяет свои действия с общим примером.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему