Подарок

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Подарок

Интересный... так сказать подарок..

Как думаете, если подарить мужу на годовщину свадьбы планшет на 128 ГБ ... он обрадуется?

Если любит, то обрадуется чему угодно. А ссылки у нас запрещены. Администрация

кстати все уже сделали подарки своим мадмуазель?)  я думаю подарить на 8 своей духи, а упаковать не знаю как, надо как то интересно, много ша рылся  по форумам и так не чего не нашел толкового, вот нашел беспроигрышные идеи для подарка на 8 Марта ... думаю еще купить чет, не знаю что, подскажите.там девушки оставляют комменты с их пожеланиями, там, честно говоря, больше для себя подчеркнул)

Ссылки на форуме запрещены. Администрация
Изменено: сергеймакаров - 08.04.2019 11:28

Даже не знаю, гаджет такой необычный, сложно сказать нужен ли он боссу

Очень хороший подарок!)

По поводу подарка – все очень индивидуально, вед только вы знаете, что можно подарить близкому. Иногда проще даже напрямую спросить. А от себя можно какую-то приятную мелочь вот даже цветы. Можно купить, или заказать красивый букет, ведь это всегда красиво и радостно. Если вам интересно, я привык заказывать цветы в этой службе доставки ... Они делают очень красивые букеты, я бы в жизни такой не сложил самостоятельно)

Ссылки на форуме запрещены. Администрация

Мы обычно заказываем доставку цветов вот тут ..., и не дорого получается, и цветы ну просто чудесные) Рекомендую смело магазин, действительно ответственные люди там работают, еще ни разу не подводили

Ссылки на форуме запрещены. Администрация.

А как по мне, лучший подарок - цветы, ведь это самый лучший признак внимания. Вот ... как раз хороший букет и заказать можно, по не менее хорошей цене. Да и иногда можно просто так баловать близких такими подарками

Ссылки на форуме запрещены. Последнее предупреждение. Администрация.

Подскажите что можно подарить родителям на нг?

В Египет)))
Изменено: Антон Кожан - 28.09.2019 14:03
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему