Подарок мужу

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Подарок мужу

Хочу подарить мужу на годовщину перфоратор DWT .... Кто знает, нормальная фирма, стоит брать?

Ссылки на форуме запрещены. Администрация.

Фирма хорошая, техника вполне качественная. У меня и лобзик их, и болгарка, и дрель. Но оригинальных запчастей в сервисах часто нет. Мастера от других инструментов приспосабливают. У меня все работает по многу лет. Иногда что-то ломается, как и любая техника. Например, у болгарки кнопка-выключатель периодически ломается.

Ну, вечной техники не существует. Многое, разумеется, зависит от производителя, но и немаловажно, как пользователь с ней обращается. Большинство людей доверяет только брендам, но есть и те, кто выбирает более дешевую продукцию. Срок службы такой техники может быть ограничен качеством производства, но продлен благодаря бережности владельца.  

Конечно, лучше покупать качественное, но бывает трудно угадать где качественное, а где подделка под бренд.

Я вопрос качества решаю так: при покупке говорю, что инструмент если окажется не качественным, то я принесу назад. И сразу видно по поведению продавца уверен ли он в качестве.

Это если опытный продавец. Но у среди них немало представителей так называемого "покерного лица". Как на кого попадешь.

Смешно вы их назвали! Покерных лиц я пока не встречал!  :)

В английском языке есть такое понятие, поэтому я подумала, что оно и к нам перекочевало. Имеется в виду беспристрастное лицо. Хороший товар или плохой, выражение лица такого продавца остается неизменным.  

Да, скоро и мне придется серьезно взяться за подбор подарков, много всего надо купить. Думаю в интернет магазинах смотреть доступный ассортимент товаров, там всегда можно что то необычное и оригинальное найти. Например посмотрите на такие трековые светильники  с алиэкпресса, шикарные варианты декора за смешные цены. Я всегда стараюсь там покупать что нибудь, потому что китайцы всегда радуют своими ценами. Главное, надежного продавца найти.

Ссылки на форуме запрещены. Администрация

Цитата
clocot kot написал:
Я всегда стараюсь там покупать что нибудь, потому что китайцы всегда радуют своими ценами.
Как у них такие цены получаются? А мы так можем?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему