Как вырастить здоровых цыплят?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS

Выращиваем здоровых цыплят. Причины гибели куриного молодняка. Правильный уход и содержание за цыплятами в домашних условиях. Профилактика заболеваний

Спасибо Вам большое! Всё очень доступно написано. Теперь точно знаю что и когда давать и делать.  

Виталий, очень понравился ваш материал! Без лишних слов, все по делу, с указанием конкретных сроков ввода в корм витаминов и антибиотиков, с названиями препаратов - все очень четко, детально и доступно! Я горожанка, переехавшая в сельскую местность, собираюсь обзавестись цыплятами. Ваша пошаговая инструкция для меня очень ценна, спасибо большое!

Спасибо за пошаговую инструкцию,вот так же бы сделали статью с бройлерами а то как то общая информация . Хотелось бы так же подробно о выращивании а не о скрещивании и выводе этой породы. Попробуем вырастить сами в первые в свое жизни цыпляток с вашей помощью.

Всем читателям спасибо за внимание к моим статьям! Приятно знать, что моя работа нужна и полезна. Это вдохновляет и мотивирует! Пишу свои материалы так, как хотел бы получать информацию сам. Стараюсь чтобы всё было просто и понятно, в виде пошаговой инструкции. Пишу исходя из своего опыта и опыта своих коллег. Вся информация достоверная и много раз проверена практикой. Про бройлеров статью сделаю, если есть в ней потребность. Но это будет осенью, примерно в октябре-ноябре. Дело в том, что я сам занимаюсь сельским хозяйством и летом писать нет времени. Уж простите, горячая пора - надо работать!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено