Весенние вредители сада

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
RSS
Весенние вредители сада

Друзья! Тут на днях вопросы возникали по поводу Аленки мохнатой.
Ответы на ваши вопросы здесь:  http://agrostory.com/info-centre/knowledge-lab/alenka-hairy-pollen-beetle-a-pest/

Був у себе на садибі . Мав бажання позагрібати листя, прибрати сміття, та на жаль земля ще мокра, грязюка до ніг пристає . Потинявся, відвідав родичів так й поїхав собі додому . На вихідних зроблю другу спробу .

Цитата
dr.sadomazo написал:
У вас фобии
Совершенно верно, поэтому я и писала, что это настораживает. ;)
Цитата
dr.sadomazo написал:
Если тему развивать дальше, то я  скоро начну общаться с зонтиком.
Почему скоро? Вы уже с ним общаетесь, и он Вам исправно отвечает :D

Цитата
Іван написал:
На вихідних зроблю другу спробу .
Там ніби дощик обіцяють найближчими днями, чи у Вашому регіоні опади не очікуються?

Дощу мабуть не очикується, але буде досить прохолодно. Вітер з північного сходу та й температура повітря не дуже. Буду вдягатись, аби грязі не було
Изменено: Іван - 24.03.2017 12:03

Цитата
dr.sadomazo написал:
Друзья! Тут на днях вопросы возникали по поводу Аленки мохнатой.
Ответы на ваши вопросы здесь:   http://agrostory.com/info-centre/knowledge-lab/alenka-hairy-pollen-beetle-a-pest/
Я уже боюсь... Надо срочно заготавливать синие тазики.гдебрать?

видео впечатляет. Если судить по статье то эту тварь ваще ничего не берет,но я  в тазики если честно не очень верю. Какое оно за уши притянутое.

Я тоже не знаю верить или нет. но все яды в основном рассчитаны только на тех насекомых, которые постоянно живут на растениях. Тогда и химия эффективноработает. А тут этот кучерявый, как саранча - налетел, сожрал и улетел дальше жрать. Вот в чем проблема! Была у вас к примеру абрикоса возле дома, зацвела, а это падла налетела все выжрала и улетела. понимаете? Дерево есть - а плодов из-за этог вредителя ноль! Ему дерево сожрать - день работы. капец(((

Начиталсась форумов, многие предлагают поливать почву под деревьям фосфорорганикой. Рекомендуют Престиж или Базудин. но как представлю что такой гадостью поливать свою землю, рука не поднимается. к томуж удовольствие из недешевых :((((((

Цитата
elanie написал:
Цитата
Hemipter   написал:
Да вы их просто готовить не умеете!!!
О, сразу видно человека, который глубоко вник в тему! Рецептиком не поделитесь?
Получаю просто садисткое наслаждение когда слышу, как хрущи и прочая летающая нечисть хрустит под ногами. Особенно люблю хрустеть этой заразой под свежее пивко:)
Вот и весь рецептик :)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Читают тему