Кто какие растения садит вначале весны?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Кто какие растения садит вначале весны?, интересно знать

Цитата
elanie написал:
Самому, наверное, дешевле. Хотя затратнее по времени.
Может самому и дешевле, но если цена не космическая, то я бы купил готовое устройство. Ленив человек...  :)

:D Это Вы сейчас кого так охарактеризовали? Я скорее поверю, что Вы не человек, потому и не попадаете в категорию ленивых, чем что человек, да еще и ленивый.))  

В нас природой заложено экономить силы, а мы это как лень воспринимаем!

Цитата
elanie написал:
Это Вы сейчас кого так охарактеризовали? Я скорее поверю, что Вы не человек, потому и не попадаете в категорию ленивых, чем что человек, да еще и ленивый.))  
Ленив, как и большинство! А чем ленивее человек, тем активнее он что-то придумывает для облегчения своей жизни, чтобы можно было лениться ещё активнее!

Наверное, произошел небольшой "сдвиг" понятий. То, что обычные люди называют трудолюбием, в Вашем личном словаре обозначается как "лень" =) Тогда все встает на свои места  :)  

Про лень на сайте даже отдельный форум есть, "энергосбережение" называется!  

Ага, только это уже не лень антропогенного происхождения =)

Хочу посадить несколько сосен. Пробовал сажать небольшие сосны (30-40 см.), которые выкопал в лесу. Но не приживаются. Может есть какие-то хитрости?

Я знаю, что елочку если пересаживать, то нужно четко, сориентировавшись по сторонам света, посадить в том же положении, в котором она была раньше. Иначе не приживется. А по поводу сосны даже не знаю - действует на нее это правило или нет. Вот статья по елке:

Вырастим елочку сами

Какое капризное растение эта ёлка! Никогда бы не подумал, что дикое дерево хуже приживается чем фруктовые!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему