Стимуляторы роста для растений

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Стимуляторы роста для растений, Разработка инновационных решений для повышения продуктивности растений

Ищите эффективные препараты для стимуляции роста растений? Обратите внимание на продукцию компании Stoller Ukraine. В течение 40 лет, корпорация занимается изучением физиологии различных культурных растений, их гормонального баланса и его взаимосвязи со всеми стадиями развития культуры. Эффективность продуктов данной компании доказывает ряд уникальных патентов по всему миру.

Рекламировать продукцию можно в разделе "Объявления", а компанию - в "Каталоге компаний". Ссылки на форуме удаляются. Администрация

У них есть что-то для улучшения приживаемости привоя?

По поводу этой фирмы не знаю, но для лучшей приживаемости подойдет все тот же "Вымпел" или "Вымпел 2", которые мы уже несколько раз обсуждали. И после высадки рассады помогает ей прижиться, и если применяете какую-то агрохимию, быстрее стресс с растений снимает.  

С вами да, обсуждали. И про "Вымпел" я помню. А с Назаром Назаровым - не обсуждали, вот и спросил, думал может и он еще какие новые идеи подскажет! С миру по нитке!..
Изменено: Виталий - 06.05.2018 20:06

Хорошо, тогда ждем возвращение Назара Назарова. Пусть внесет свою ниточку.  :)

Не несет пока.. Будем без ниточки..

В крайнем случае, можно погуглить.  

Как мы раньше без него обходились!?

В данной ситуации можно было спросить в каком-нибудь клубе дачников-огородников. Хотя... раньше не было такого пестрого выбора ядохимикатов, поэтому их, скорее всего, каждый знал поименно. А поскольку достать - целая проблема, то использовали бы старые-добрые дедовские методы.

на сколько я помню и даже мне все говорили самый хорошый стимулятор для ростений это солничный свет и удобрения !  
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему