Кормушки для свиней.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Кормушки для свиней.

Провел ряд наблюдений, после того как сколотил новые кормушки для свиней и поставил их, свиньям очень тяжело вытаскивать корм со дна, что и послужило появлению другого, более рационального решения, ....да, казалось бы? Но, это удобней и практичней, нежели чем самому мастерить.
Изменено: Ежи - 04.02.2019 11:42

Конечно, готовое всегда проще купить, чем самому что-то мастерить. И если есть возможность, то зачем мудрить! Каждый должен своим делом заниматься.

Цитата
Ежи написал:
Провел ряд наблюдений, после того как сколотил новые кормушки для свиней и поставил их, свиньям очень тяжело вытаскивать корм со дна, что и послужило появлению другого, более рационального решения,... да, казалось бы? Но, это удобней и практичней, нежели чем самому мастерить.
Если корм не высыпался в корыто, то нужно было просто щель шире сделать. Ещё, если дерть сыровата, то она хуже высыпается, слёживается.. Вот свиньям и тяжело корм достать. Заводская кормушка не плохой вариант!

Вы правы, в действительности, преобрели это самое оборудование, и теперь проблем не знаем, стало проще кормить скотину. Спасибо за такую информацию, думаю что нужно порекомендовать соседям, тоже свиней держут.

Цитата
Максим Ананенко написал:
Вы правы, в действительности, преобрели это самое оборудование, и теперь проблем не знаем, стало проще кормить скотину. Спасибо за такую информацию, думаю что нужно порекомендовать соседям, тоже свиней держут.
А что у вас за кормушки? Можно подробнее, объём и т.д. Мы сейчас тоже свои свинарники хотим модернизировать, присматриваемся к оборудованию.

Цитата
Максим Ананенко написал:
В разделе "животноводство" в статье про ленивое свиноводство я ещё и про поилки написал. Очень хочу облегчить нашу сельскую работу. Надеюсь вам будет полезна эта информация!

Информация полезная, про такую утилизацию навоза я вообще впервые узнал. Хочу попробовать с своём небольшом свинарнике. Как думаете, с гусиным навозом такое получится?

Думаю, что получится, только нужно будет самому подстилку перекапывать.

Это не проблема, если такая подстила будет птицу зимою греть, то можно и перекопать.

Технологии - важное дело!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему