Клетки для перепелов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Клетки для перепелов

У меня прохудилось дно в клетках, где живут перепелки. С мужем мы в разводе,  и починить их некому, может кто-то продаёт бу? Или подскажите, как их починить.  

Бу клетки можно на Авито поискать, а что у вас нет, соседа или знакомого мастера, который мог бы их починить?  

К сожалению,  нет человека, который бы взялся их починить, а эти перепела мой хлеб, мой единственный заработок, в деревне тяжело с работой, а до пенсии мне ещё 2 года.  

А может просто приобрести  пластиковые поддоны с бортами, их можно подставлять под каждую клетку. Мне кажется, это хорошая идея, их можно будет  легко мыть. Я тут погуглил и узнал, что в компании Свар-пластик такие могут  сделать на заказ, производитель заявляет, что их пластик не будет  впитывать запахи помёта птиц.

Интересная идея, нужно позвонить в эту компанию, чтобы  прицениться, может и правда, недорого это выйдет. Спасибо за совет.  

Я знаю, что одна клетка для перепелов на 20 голов стоит 2600 рублей, поддоны вам точно дешевле обойдутся.

Ещё вариант быстрого и не дорогого решения проблемы: в хозяйственном магазине купить оцинкованную листовую сталь, отрезать по размеру клетки (это не сложно) и положить на дырявое дно.

Можно ещё проще: фанеру положить, так чтобы снималась. Так и чистить проще будет.
Страницы: 1
Читают тему