Плейлисты

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
RSS
Плейлисты, Давайте скинем инфу о музыке, которая в последнее время крутится в плеере или смартфоне

Делюсь своей. Поскольку я люблю множество стилей/жанров с небольшими исключениями, то и плейлисты на моем МП3 разношерстные.
Это и спокойная, релаксирующая музыка Yiruma или Yuhki Kuramoto
И мелодичные корейские песни Ailee, Kim Min Jong или Lee Hom Wang (китайские песни), Mika Nakashima, ORANGE RANGE, HIGH and MIGHTY COLOR (японский)
Современный немецкий поп-рок Eisblume, Christina Sturmer, Silbermond, не совсем современный Karat
На испанском, исполнители, если не ошибаюсь, аргентинские Pedro Guerra, Café Tacuba (необычное сочетание альтернативного рока и испанского)
Хорошее сочетание качества текста и исполнения Jason Mraz, Judee Sill, A Silent Film (эти вообще в разных жанрах, но что бы не исполняли, получается здоровски)
И, разумеется, классика: Битлы, Queen, Joe Dassin, Marie Lafоret, ДДТ, Макаревич...
И родное: Сестри Тельнюк, Марія Бурмака, Океан Ельзи, Володимир Шинкарук, Пікардійська терція, Ольга Богомолець (текст Л.Костенко)
Классику (Бах, Бетховен, Шопен, Моцарт, Лист.........) слушаю также с огромным удовольствием, правда, сейчас их у меня нет в плейлисте. Их нужно слушать дома, чтобы ничего не отвлекало, да и акустика должна соответствовать уровню произведений.

Я поделилась. Подкиньте что-нибудь новенькое!

я на работе слушаю люкс фм или кисс фм, на плеере телефоне музыку не слушаю. а дома по вечерам обычно на  наушниках любимую подборочку Вконтакте. а там куча всего и немного рэпчика, и чуток рока и всего всего люблю разную музыку

последнее что зацепило сильно у Фадеева

Мульт не смотрела, но песня классная.  :) Обычно ОСТы к мультам/фильмам делают качественными. По крайней мере, пока попадались именно такие.

Из нового. Все выходные слушала. Sigur Ros. Альбом agaetis byrjun (1999). Предупреждаю: в качестве фоновой музыки не катит, нужно слушать вдумчиво, никуда не спеша. И, разумеется, под настроение и на любителя. Лично мне очень понравилось. На плеер весь альбом закачала.

Что касается радио, слушаю довольно редко - в основном в транспорте. Если у меня есть свобода выбора, настраиваю либо радио рокс, либо ретро фм.

Еще есть очень милый сборник колыбельных от поляков Turnau и Umer. Называется альбом Kołysanki-Utulanki. Можно деткам поставить.
Здесь их можно все послушать  :)

Немного японской поп-музыки Ayumi Hamasaki

Скоро 8-е марта, добавляю подборку весенних песен. Добавляю те, которые скорее всего будут для большинства новыми.

Предлагаю набросать старых-любимых перен на весеннюю тематику. Кто за такую идею?
Изменено: elanie - 04.03.2016 09:39

Прошу любить и жаловать, одна из любимых немецких песен

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Читают тему