Продвижение в сети

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Продвижение в сети

Хочу создать свой интернет-магазин по продаже сельскохозяйственных продуктов, в кому лучше обратиться?

В каком городе вы находитесь? Я заказывал продвижение сайта ..... у проверенной годами компании ...., с которой сотрудничал еще тогда, когда временно вел дела своего отца.
Сейчас у меня свое дело и даже вопроса не стояло к кому обратиться за рекламой в сети - они спецы в данной отрасли, так что рекомендую.

Реклама на форуме запрещена!

Любо-дорого читать! Как все-таки удивительно, когда две родственные души находят друг друга. Одному нужен проигрыватель винила, второй тут же спешит на помощь с ссылкой на соответствующий сайт, у второго проблемы с электричеством, тут же с ссылкой наперевес выручает первый, а тут совершенно случайно появляется многолетнее сотрудничество с компанией по продвижению сайтов. Как раз то, что нужно Дмитрию. Взаимовыручка сумасшедшая! Да еще и две одинаково всесторонне развитые личности, которые, вероятно, на интуитивном уровне чувствуют, когда появляется очередная просьба о помощи, поскольку ответы не задерживаются дольше, чем на час. Обалдеть! Молодцы, ребята, так держать! Если бы кто-то рассказал, в жизни бы не поверила, что такой возможно! :)  

Самое главное это продвижение сайта.

Ага, поэтому лучше выбирать веб-студии, предлагающие не только создание, но в дальнейшее продвижение, сопровождение. Создать - это не проблема, трудности начинаются после запуска.

дима/практик, не нужно здесь разводить рекламную шизофрению, общаясь с самим собой.
Реклама на форуме запрещена.
Страницы: 1
Читают тему