Подарок

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Подарок

Хочу своему  боссу на др подарить VoIP-телефон нашел UniFi VoIP Phone Pro думаю хорошим будет подарком

Это в преддверии Дня всех влюбленных? Смело. Ну что ж, удачи, Ваня. Так держать!

Цитата
Иван написал:
Хочу своему  боссу на др подарить VoIP-телефон нашел UniFi VoIP Phone Pro думаю хорошим будет подарком

Подарок хороший, но если ваш босс вам не близкий родственник или друг, то выглядит как подхалимство. Вы ставите своего руководителя в неудобное зависимое положение.Или вы так и задумали? Я бы не хотел получить такой подарок от кого-то из просто подчиненных. Но может я не прав.

На самом деле существует очень много подарков, которые можно презентовать начальнику без зазрения совести. Это могут быть самые неожиданные вещи. Например, можно молескин заказать. Вроде бы и обычные канцтовары, а тем не менее очень статусные и качественные. Любой офисный работник будет им очень рад. А главное, что такой презент - ненавязчивый.

Действительно, канцтовары - верх неожиданности :D У начальника, как минимум, будет шок с ронянием челюсти и выпученными глазами.

Вроде нормальный подарок.

Солидно.

Любой подарок нормальный. Главное - чтобы получателю понравился и был к месту.

Книга по теме - лучший подарок для умного человека!

Ценность подарку придает дарящий. Если это не так,  то достаточно было бы просто поздравлений.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему