3D печать

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
3D печать

Сын увлекся 3д моделями игрушечных машин, и я ему хочу сделать сюрприз, хочу заказать 3д модель небольшого трактора, что бы его порадовать, подскажите, насколько это дорого и реально ли вообще?

Заказать такую печать реально и не дорого, но я как-то заказал 3д печать в одной фирме, так она рассыпалась через 2 месяца, так что вы выбирайте для печати более прочный пластик.

Так если ваш сын так увлечен 3d печатью, вы приобретите такой принтер, если финансы позволяют и пусть он сам, с вашей помощью, разбирается в печати различных деталей, это будет очень полезно.
Изменено: Poll - 27.03.2018 18:12

В настоящее время 3D печать заказать совершенно не проблема, да и стоит эта услуга не очень и дорого. Вы, например, на этом сайте можете ознакомиться с ценами на 3D печать, да и заказать эту услугу можете здесь же. Я сам здесь подумываю заказать печать некоторых деталей для макета в дипломном проекте.

Уважаемый господин Многоликий Пользователь! Большая просьба: все, что касается рекламы, размещайте в специально отведенном разделе "Товары и услуги". Если нет подходящего раздела, не беда. Можете на форумах описать товары/услуги. Если кто-то заинтересуется, то найдет самостоятельно в гугле. :)  
Ссылки будут удаляться.
Страницы: 1
Читают тему