Пластическая хирургия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Пластическая хирургия

Давно думала о пластике, но все как-то страшно было, думала осуждать будут. Поговорила с мужем, он конечно был не в восторге от моего предложения, но потом сказал, если хочешь делай. Мы с ним очень долго выбирали где делать, остановились на атрибьют клинике. Муж кстати поддерживал меня, все равно было страшно. Меня сначала проконсультировали, а потом уже делали. Прошло уже около месяца, результатом я очень довольна. А вы за пластику или против? Хочется просто узнать мнение людей.    

Ссылочки не размещаем. Хоть открытые, хоть закрытые. Если людям интересно будет, сами погуглят.
Изменено: Ольчик - 23.06.2018 09:57

Мне кажется, это зависит от самооценки и индивидуального набора комплексов. Можно быть писанной красавицей, но постоянно придираться ко всему в своей внешности. А можно быть дурнушкой, но которую все устраивает. Не родись красивой, а родись счастливой. Если человека эта пластика сделает немножко счастливее, то на здоровье. Главное - не переборщить. Иногда смотришь на страшилища с губами-варениками и абсолютной уверенностью, что это красиво. Просто жаль девчонок.
Тем более, что в большинстве случаев все можно исправить удачно подобранным макияжем и стилем в целом. Говорят, человека судят не столько по одежде, сколько по тому, как человек себя в ней "несет". То же касается и лица, и фигуры. Если барышня полностью уверена, что она - секс-символ нашего времени, то у окружающих просто не остается шанса иметь другое мнение.  :)

Не советую вообще туда к ним обращаться.  

Цитата
Ольчик написал:
Давно думала о пластике, но все как-то страшно было, думала осуждать будут. Поговорила с мужем, он конечно был не в восторге от моего предложения, но потом сказал, если хочешь делай. Мы с ним очень долго выбирали где делать, остановились на атрибьют клинике. Муж кстати поддерживал меня, все равно было страшно. Меня сначала проконсультировали, а потом уже делали. Прошло уже около месяца, результатом я очень довольна. А вы за пластику или против? Хочется просто узнать мнение людей.    

Ссылочки не размещаем. Хоть открытые, хоть закрытые. Если людям интересно будет, сами погуглят.
Если есть какой-то серьезный дефект внешности, который мешает жить, то конечно это выход. А если просто штрихи навести, то думаю не нужно рисковать.

Подруга недавно сделала грудь и живот. Довольна)

Цитата
villianusa написал:
Хочется ответить словами одного священника: душу телом не закроешь!

Цитата
villianusa написал:
Решение подправить грудь еще как-то могу понять, но живот... Фитнес-центр или спортзал или просто видео с нужными упражнениями вполне в состоянии исправить такую проблему. К тому же, естественным образом. Плюс правильное питание. И, собственно, все.  

У каждого свой путь к совершенству!  :)

непонятно какую пластику делали
Страницы: 1
Читают тему