Комнатные деревья

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Комнатные деревья

Какие комнатные растения вам нравятся?  Мне вот нравятся большие растения по типу диффенбахии, ещё хочу какое-нибудь деревце приобрести, что  можете посоветовать?  

Купите мандариновое дерево в горшке. Мне друзья на юбилей такое вместо цветов подарили. Теперь стоит у меня в спальне, такое красивое, пахучие, глаза мне радует.  

Цитата
Руслан написал:
Купите мандариновое дерево в горшке. Мне друзья на юбилей такое вместо цветов подарили. Теперь стоит у меня в спальне, такое красивое, пахучие, глаза мне радует.  
Спасибо, интересная идея. Я вот прочитала в интернете, что по фен-шуй мандариновое дерево приносит  счастье,  удачу и любовь в дом.  

А никто не видел в продаже  оливковое комнатное дерево? Хочу приобрести! Правда ли говорят, что  дома его можно держать до 10 лет, а потом в открытый грунт нужно будет пересаживать?  
Изменено: Виктория Силиева - 11.05.2020 18:00

А мне очень нравятся такие маленькие комнатные деревья, жаль, что их просто негде удерживать у нас в квартире.

Это японское искусство. Там не всё так просто.

Я тоже мечтаю купить живое дерево в горшке для дома. Мне нравится Драцена,  Хризолидокарпус и Юкка. Красота!

Изменено: Agrostory.Yulyia - 13.05.2020 23:04

У вас красивая и вполне реальная мечта! Что мешает её воплотить сегодня?
Страницы: 1
Читают тему