Вопросы к администрации

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Вопросы к администрации, Что-то не работает. А как сделать? А где у вас? А подскажите... и иже с ними

Думаю, есть смысл разбить тему на составляющие. Итак, вот мой вопрос: так получилось, что вот здесь http://agrostory.com/company/fertilizers-and-plant-protection/growth-regulators/ добавлена инфа о компании дважды. Я так и не понял, как это получилось, но возникает логичный вопрос: как удалить одну из них. Можно любую - информация-то дублируется. Я могу это сделать самостоятельно или это может сделать только администратор?
Изменено: Юрий - 27.01.2016 10:04

Уууу... Как все сложно. У меня простой вопрос. Интересы и хобби, не связанные с агрономией, можно только в блогах описывать? На форуме только сельское хозяйство?

Цитата
Юрий написал:
Думаю, есть смысл разбить тему на составляющие. Итак, вот мой вопрос: так получилось, что вот здесь  http://agrostory.com/company/fertilizers-and-plant-protection/growth-regulators/  добавлена инфа о компании дважды. Я так и не понял, как это получилось, но возникает логичный вопрос: как удалить одну из них. Можно любую - информация-то дублируется. Я могу это сделать самостоятельно или это может сделать только администратор?
Удалить компанию может только Администратор. Сейчас сделаем.
Цитата
elanie написал:
Уууу... Как все сложно. У меня простой вопрос. Интересы и хобби, не связанные с агрономией, можно только в блогах описывать? На форуме только сельское хозяйство?
В ближайшем времени сделаем  на форуме соответствующие темы.

P.S. Извините за задержку с ответами.

А, хорошо. Спасибо. Ждем-с =)

Цитата
admin написал:
Цитата
Юрий   написал:
Думаю, есть смысл разбить тему на составляющие. Итак, вот мой вопрос: так получилось, что вот здесь   http://agrostory.com/company/fertilizers-and-plant-protection/growth-regulators/   добавлена инфа о компании дважды. Я так и не понял, как это получилось, но возникает логичный вопрос: как удалить одну из них. Можно любую - информация-то дублируется. Я могу это сделать самостоятельно или это может сделать только администратор?
Удалить компанию может только Администратор. Сейчас сделаем.

Видел, спасибо.

Уважаемый admin, у меня еще вопрос по поводу блога. Сначала жму Добавить блог, потом пишу тему, в описание - текст записи, после чего перехожу в мои блоги, где вижу сверху тему и пустоту. Нужно было текст записи вставить в "Новое сообщение"? И еще: кто может видеть мои блоги? Это где-то можно настроить? Можно небольшую инструкцию? Заранее спасибо за помощь.  :)
Пэ.Эс. Надо было взять ник Блондинко. Судя по тому, сколько я администрацию задалбываю, предполагаю, проблемы только у меня и от меня  :oops:
Изменено: elanie - 29.01.2016 09:44

Цитата
elanie написал:
Уважаемый admin, у меня еще вопрос по поводу блога. Сначала жму Добавить блог, потом пишу тему, в описание - текст записи, после чего перехожу в мои блоги, где вижу сверху тему и пустоту. Нужно было текст записи вставить в "Новое сообщение"? И еще: кто может видеть мои блоги? Это где-то можно настроить? Можно небольшую инструкцию? Заранее спасибо за помощь.  
Пэ.Эс. Надо было взять ник Блондинко. Судя по тому, сколько я администрацию задалбываю, предполагаю, проблемы только у меня и от меня  
Специально для Вас сделал видео как разместить сообщение в блоге и отправил Вам его на почту!

Все получила. Большое спасибо!!!  :) Оказывается, ничего сложного. Просто первоначально нужно было писать другое, а потом уже тыкать "Новое сообщение" и там же размещать информацию. Сбила с толку "вступительная часть".  =)

Можно сделать кнопку запомнить меня или не выходить из системы?
Каждый раз войти не трудно,но скляроз.Сначала напишешь половину ответа,потом догонишь что не вошла.

Цитата
Ксения написал:
Можно сделать кнопку запомнить меня или не выходить из системы?
Каждый раз войти не трудно,но скляроз.Сначала напишешь половину ответа,потом догонишь что не вошла.
в целях безопасности вашего аккаунта такой возможности пока не предусмотрено
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему