Новости:

Тестується новий двигун форуму!

Главное меню

Последние сообщения

#91
Агрономія / Агрономия / Re: "Маркетингове "МММ"- добри...
Последний ответ от engineer - 15 апреля 2024, 13:11
Завжди будуть існувати люди, які ведуться на яскраву рекламу, у них здоровий глузд взагалі не приймає участь у прийнятті рішень
#92
Ну не дарма ж розумні люди кажуть, що «ТЕРПІННЯ І ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТЬ»... Мабуть так і є, але у сфері сільского господарства занадто багато факторів, що можуть впливати негативно. І тоді тут ніякі наукові ноухау не допоможуть.
#93
Сад і город / Сад и огород / Re: Лунный календарь
Последний ответ от Vida - 13 апреля 2024, 19:30
доверяю - orca-player .com. ua сайт никогда ещё не подводил
#94
Тримеры Al-Ko это электрические инструменты, которые годятся для выполнения относительно небольшого объёма работ. Как и все электроинструменты они могу непрерывно работать в пределах 10-15 минут. После чего нуждаются в отдыхе для остывания электромотора. Если у вас небольшая территория с не высокой травой, то эта косилка справится со своей задачей. Для больших площадей с "тяжёлой" густой травой потребуется бензиновая коса.
#95
Література / Литература / Re: Габриэль Гарсиа Маркес
Последний ответ от vitaliyagrostory - 12 апреля 2024, 19:13
Почитал одно из произведений Габриэля Гарсиа Маркеса (Полковнику никто не пишет) и мне показалось, что он копирует стиль Эрнеста Хемингуэя. Как-то очень похоже. Произведение мрачное и впечатление от прочитанного мне не понравилось. Я наверно удивлю всех, но я не в восторге от этого автора. Скорее наоборот. Конечно, нельзя судить о писателе по одному произведению, но я сужу пока по одному.
#96
Кормушки для свиней имеют несколько принципиальных вариантов. Для больших свиноферм наиболее удобны автоматические кормушки. Они существенно уменьшают трудозатраты. Но у такого оборудования есть и минусы. В автоматических кормушках можно применять только сухие сыпучие корма. Сухой тип кормления не самый лучший для организма животного. Если хозяйство пользуется кормами в форме влажных мешанок, то автоматические кормушки не применимы.
#97
Агрономія / Агрономия / Re: "Маркетингове "МММ"- добри...
Последний ответ от annushka - 12 апреля 2024, 17:49
От цікаво, невже люди ще й досі вірять в дива, вирощуючи рослини? Довелося познайомитися з досвідом багатьох успішних господарів - як власників сільгосппідприємств, так і фермерів та звичайних городників. І жодного разу не довелося спостерігати дива. Тільки труд і дотримання технологій, а в деяких випадках - також розумні, розраховані, з науковим супроводом, експерименти. І все. І ніяких див. 
#98
Цитата: vitaliyagrostory от 08 марта 2024, 22:43Добре було б скласти список ефективних і не ефективних агропрепаратів виходячи з власного досвіду.
А заразом було б добре скласти ще й перелік компаній, так би мовити "чорний" список недругів.
#99
Наверно самой лучшей подкормкой будет перегной разведённый в воде. Я так розы и виноград подкармливаю. Результатом доволен.
#100
Совсем случайно нашёл большого производителя маленькой навесной техники в Украине, ЧП Крючков. Большой ассортимент оборудования для разных полевых работ и для ухода за разными культурами. Сам попробовать их продукция я пока не успел. Но рекомендовать обратить внимание на это производство наверно можно.