Новости:

Тестується новий двигун форуму!

Главное меню

Последние сообщения

Агрономія / Агрономия / Re: ЯРОС відгук - ефект на мал...
Последний ответ от engineer - 13 июня 2024, 15:54
Навіть спробувати не хочеться цей Ярос, бо стільки навкруги реклами цього препарата, що викликає лише відразу
В продолжение темы о разведении маленьких собачек, хочу заметить что лучше ориентироваться на современные тенденции. Сейчас популярны такие породы как мальтипу, джек-рассел-терьер, бигль
А как тогда спросонья разобрать - это будильник разрывается или тревога орет? А с другой стороны, у нас весь народ привыкший к такому... Подумаешь, одной сиреной больше или одной меньше)
Без дополнительного заработка, на одной корове... они долго не протянут... Им нужна еще какая-то финансовая "подушка", какой-то еще, пусть даже небольшой доход... Иначе жизнь этой семьи - лишь иллюзия благополучия.
Бізнес / Бизнес / Re: Институт охраны почв разра...
Последний ответ от vitaliyagrostory - 07 июня 2024, 14:51
Цитата: marketeragrostory от 27 мая 2024, 16:16Скот сейчас в селах держат больше по привычке, и то только старшее (читай вымирающее) поколение. Не рентабельно, так затраты не окупаются... Ну кое-кто сдает продукцию на молокозаводы... но закупочная цена молока ниже, чем стоимость минералки в супермаркетах.
Дорога в никуда...
Полностью согласен с вашими размышлениями. Сам наблюдаю такую же картину. Странно, что производство одного из основных натуральных продуктов питания стало дорогой в никуда. Как такое может быть?
У всех свой опыт и мотивы. Кто-то не может устроить жизнь в городе, а кто-то совсем не приспособлен для сельской жизни.
Назовите несколько положительных, привлекающих и несколько совсем отрицательных особенностей жизни в городе и жизни в деревне.
Потому я и написал, что культура меняется. Раньше быть хозяюшкой было обычным делом, необходимостью и стилем жизни. А сейчас как вы пишите - вдохновение или по событиям. Чувствуете разницу?
Маркетинг / Re: Задолбала реклама
Последний ответ от vitaliyagrostory - 07 июня 2024, 14:00
Я запомнил. Обращусь к вам если нужно будет!
Цитата: marketeragrostory от 11 мая 2024, 09:11У меня такая история с мелодией будильника. Что не устанавливай, через некоторое время уже "терпеть ненавидишь" эти звуки, что не ставь)

Попробуйте поставить звук воздушной тревоги. Её уже все и так "терпеть ненавидят", терять нечего!
Гумор / Юмор / Re: Зимнее купание
Последний ответ от vitaliyagrostory - 07 июня 2024, 13:39
Крестьянин всегда собирается разбогатеть в будущем году.