Новости:

Тестується новий двигун форуму!

Главное меню

Проигрыватель

Автор elanie, 12 января 2018, 19:53

« назад - далее »

david

У нас такой где-то на чердаке лежит

angey

Еще лет 100 полежит и станет антиквариатом!

elanie

Да Вы что! Винил - это не просто ретро и классика, это звук, который по своему качеству во многом превосходит современные проигрыватели. Поэтому если Вы хотите наслаждаться действительно классный саундом, советовала бы приобрести такой проигрыватель. Кто не слышал винил - тот не слушал настоящую музыку. Меня этому научил мой друг-диджей. Когда прихожу к нему домой - всегда слушаем что-то новенькое. Но хорошо забытые старые рок-хиты чистейшим образом звучат именно на виниле, и этого не передать никакими словами. Рекомендую Вам заглянуть в интернет-магазин аудиотехники - там можно приобрести крутой виниловый проигрыватель.

Внешние ссылки на форумы запрещены. Администрация.

vitaliyagrostory

Большинство людей, наверно, не улавливает разницы между звуком с виниловой пластинки и музыкой с флэшки.

elanie

Возможно. И все же, для тех, кто улавливает, качество звука имеет огромное значение. ) Я с удовольствием слушаю как свой примитивный плеер, так и пластинки. Просто в последнем случае прослушивание музыки воспринимается, как какое-то торжественное событие.  

elanie

Сейчас такое не модное

novak

 Сейчас такие продаются для любителей музыки.

elanie

Ой, я такие видел на рынке. но был бу 

elanie

Перед тим, як вибрати – потрібно ознайомитись з усіма нюансами продукції та визначити потенційне призначення предмета. Якщо він необхідний для виконання дрібних завдань – є сенс зупинитися на модифікаціях дешевого сегмента.Важливо також відштовхуватися від виробника. Сучасний ринок представлений великою кількістю брендів чи маловідомих фірм. Лідером у цій галузі прийнято вважати фірму Sven. Якщо агрегат купується для будинку - віддається перевага стаціонарним варіантам. Якщо ж навпаки – портативним. Слід звертати увагу на формат акустики. Найпопулярнішим є 2.1 система. Цей тип характеризується тим, що можна підключати як колонки, а й сабвуфер. Він відтворюватиме низькі частоти, а перший вид пристрою – високі та середні. Вся ця система створює гарний бас, що дозволяє на повну відчути музику. Якщо цікаво, то гарні акустичні системи в Сумах zakupka.com/uk/sumy/t/akusticheskie-sistemy-474 продаються в каталозі «Закупка».

vitaliyagrostory

Приятно знать, что Сумы пережили русские обстрелы и частичное окружение, а теперь восстанавливают мирную жизнь. Надеюсь, акустические системы будут снова востребованы.