Комнатные деревья

Автор elanie, 16 апреля 2020, 11:40

« назад - далее »

elanie

Transferring topic from the old forum

elanie

Какие комнатные растения вам нравятся?  Мне вот нравятся большие растения по типу диффенбахии, ещё хочу какое-нибудь деревце приобрести, что  можете посоветовать? 

elanie

Купите мандариновое дерево в горшке. Мне друзья на юбилей такое вместо цветов подарили. Теперь стоит у меня в спальне, такое красивое, пахучие, глаза мне радует. 

elanie

Цитировать[USER=26369]Руслан[/USER] написал:
Купите мандариновое дерево в горшке. Мне друзья на юбилей такое вместо цветов подарили. Теперь стоит у меня в спальне, такое красивое, пахучие, глаза мне радует.  
Спасибо, интересная идея. Я вот прочитала в интернете, что по фен-шуй мандариновое дерево приносит  счастье,  удачу и любовь в дом. 

elanie

А никто не видел в продаже  оливковое комнатное дерево? Хочу приобрести! Правда ли говорят, что  дома его можно держать до 10 лет, а потом в открытый грунт нужно будет пересаживать? 

david

А мне очень нравятся такие маленькие комнатные деревья, жаль, что их просто негде удерживать у нас в квартире.

vitaliyagrostory

Это японское искусство. Там не всё так просто.

elanie

[P]Я тоже мечтаю купить живое дерево в горшке для дома. Мне нравится Драцена,  Хризолидокарпус и Юкка. Красота! [/P]

vitaliyagrostory

У вас красивая и вполне реальная мечта! Что мешает её воплотить сегодня?