Новости:

Тестується новий двигун форуму!

Главное меню

Что посмотреть вечером

Автор elanie, 25 февраля 2016, 10:23

« назад - далее »

elanie

Вспомнился фильм с Сафоновой и Жигуновым "Принцесса на бобах". Легкая, непритязательная мелодрама. Фильм конца прошлого тысячелетия.

elanie

#46
Музыкальный фильм "Шаг вперед" ( my-hit. org/film/431 ). Смотрелся давно, но приятное впечатление сохранилось. Там еще есть "Шаг вперед 2, 3, 4", но я их не смотрела.

elanie

Симпатичная комедия "На Дерибасовской хорошая погода" Гайдая с Харатьяном. С удовольствием смотрела несколько раз :)

elanie

#48
"Мы из джаза" ( my-hit. org/film/16266 ). Целый букет знаменитостей: Игорь Скляр, Александр Панкратов-Черный, Николай Аверюшкин, Петр Щербаков, Елена Цыплакова, Евгений Евстигнеев, Леонид Куравлёв, Борислав Брондуков, Лариса Долина, Юрий Васильев, Николай Кочегаров, Петр Меркурьев, Юрий Гусев, Ирина Мазур, Вадим Александров... 

kinowomen

#49
Цитировать[USER=250]Анна[/USER] написал:
А у нас в семье сейчас "Роксоланомания". Посмотрели украинский вариант "Роксоланы", потом принялись за турецкий. Я вообще сериалы смотрю редко. И когда "Великолепный век" шел в первый раз по телевизору, не стала смотреть. А сейчас тоже подсела. Понравилась игра актеров, костюмы, декорации. Кстати, красивых актеров много. А самое главное - много исторических личностей и событий. Конечно, там явно есть и художественный вымысел. Но как же без него? Не знаю, досмотрю ли до конца. Но пока интерес не пропал.

( gidonline. me/load/12-1-0-66 ) Великолепный век и ( gidonline. me/load/8-1-0-65 ) Кёсем Султан лично по мне, вот эти сериалы лучшие. В начале не обращал внимания но когда начал смотреть впервые 2-3 серии сразу подсел. Где то читал в Турции очень большая конкуренция, поэтому у них только качественные сериалы.

elanie

О, надо же! Оказывается, на турецкие сериалы довольно большой спрос. А меня хватило только на "Королек - птичка певчая". Серий мало, сюжет интересный, незатянутый, актеры красивые, классно играют. Был период всяких "Мариан", "Богатых,которые тоже плачут", "Дикой розы", "Саванн", "Династий", "Сант-Барбар" начиная с глубокого детства и до поздней юности с "Катями Пушкаревыми", "Туристами", "Солдатами", "Студентами". Наелась так этими долгоиграющими пластинками - больше не тянет. Серий 16-18-20 могу выдержать, но не более. 

elanie

#51
Забавная мелодрама совместного производства США и Чехии "Принц и я" ( my-hit. org/film/7008 ) с продолжениями до 4 номера. Смотрела с удовольствием. Хотя фильм среднего пошива, на один вечер.

elanie

Один из самых любимых фильмов "Таинственный сад"

elanie

#53
В детстве фанатела от "Шины - королевы джунглей" ( my-hit. org/film/11040 ). Когда-то увидела в программе, шел то ли в 12, то ли в час ночи. Я хотела, чтобы и она посмотрела, а она минут пять посмотрела и уснула. Я ее первое время пыталась расталкивать, она психовала. Потом бросила это занятие. Фильм классный, приключенческий, о людях и животных. Типа "Тарзана". 

elanie

#54
Вспомнила один из любимых боевичков в Брюсом Уиллисом "Крепкий орешек" ( my-hit. org/film/8283 ). Я очень удивилась, когда узнала, что Брюс обычно заикается, но стоит включить камеру - и вот он Джон Макклейн собственной персоной  :)

elanie

#55
Вспомнила старый-старый черно-белый фильм, от которого я в детстве тащилась, "Серенада Солнечной Долины"

youtube. com/embed/YSbZzrckUNs?feature=oembed

elanie

Практически классика. "Леон" Люка Бессона с Жаном Рено и Натали Портман. Незабываемый фильм.

elanie

Тоже из архивных черно-белых фильмов. "В джазе только девушки" с легендарной Мерлин Монро

elanie

Необычный фильм, который я иногда вспоминаю. Драма, но в конце было чувство, что так и должно было все произойти. "Русалка". О девчушке с зелеными волосами и необычным даром.

elanie

#59
"Царство Грёз и Безумия" или как создаются шедевры японской анимации от студии "Гибли" и Хаяо Миядзаки. Документальный фильм.

А здесь ( green-tea. tv/5678-carstvo-grez-i-bezumiya-the-kingdom-of-dreams-and-madness.html )  фильм о Хаяо Миядзаки можно посмотреть с озвучкой  :)