Новости:

Тестується новий двигун форуму!

Главное меню

Что посмотреть вечером

Автор elanie, 25 февраля 2016, 10:23

« назад - далее »

vitaliyagrostory

На днях случайно "наткнулся" на фильм "Пункт назначения 2". Теперь хочется и другие его части посмотреть. Фильм не новый, но как-то не знал о нем. Фильм средненький, но смотрится на одном дыхании и мысль заложена интересная. Возможно, все, что происходит не случайно. И каждое наше действие становится причиной огромной цепочки последствий. Есть о чем задуматься. Рекомендую!

elanie

Спасибо, добавляю в планы просмотра :) От себя могу порекомендовать американский фильм "Бездна". Кажется, еще в 90-х по телеку показывали. Жанр - научная фантастика. А еще того же жанра и приблизительно той же временной зоны просмотра "Враг мой" (полностью "Враг мой, друг мой, брат мой"). Там тоже ооооочень много смысла и есть над чем задуматься. Из тех фильмов, которые не забываются. 

elanie

Я люблю скоротать вечер за просмотром боевиков онлайн . После работы не особо хочется напрягаться, включаешь старый-добрый фильм и выкидываешь все мысли из головы. Просто наслаждаешься эешеном на экране. В прочем, книги забывать тоже не стоит ! )

vitaliyagrostory

Иногда хочется и экшена, но в юности я их насмотрелся и теперь, они уже не цепляют. а фильмы со смыслом всегда что-то меняют в сознании. Приятно, когда не можешь оторваться от экрана, а потом этот фильм еще несколько дней "висит" в памяти и обдумывается как-то даже автоматически, без сознательно.., просто "сидишь" в этом сюжете! Спасибо за совет, посмотрю.

elanie

Недавно посмотрела два фильма, которые оставили неизгладимые впечатления: "Афера доктора Нока" и "Молли". В них много чего: и юмор, и интересный сюжет, и есть, над чем задуматься.

vitaliyagrostory

Вчера смотрел фильм "Между нами горы", хорошее кино, рекомендую. Хотя, конечно, это дело вкуса!

elanie

О, этот мы с мамой начинали смотреть, но решили немного подождать, пока будет качество получше. Картинка - ладно, а вот звук был совсем никакой. Ничего не слышно. 

poll

Я перед сном с детьми мультики смотрю. 

elanie


kri

я тоже на майхит смотрю) ну и на сизонвар иногда)

elanie

А я смотрю, где показывает и не сильно тормозит. А еще бывают проблемы со звуком. Сизонвар вполне устраивает, а с майхитом в последнее время проблематично. Появилась возможность скачивания, но куда-то плеер делся. 

erusanna

Агентство Кингсмен 2 части)

elanie

Спасибо, попробуем. Хотя, насколько поняла по отзывам, на любителя и на определенную возрастную категорию.

elanie

#103
Случайно попала на эту короткометражку. Обязательно к просмотру!

youtube. com/embed/BEYwov4TLPY?feature=oembed

elanie

А кто любит фантастику? Посоветуйте пару фильмом?