Новости:

Тестується новий двигун форуму!

Главное меню

Что посмотреть вечером

Автор elanie, 25 февраля 2016, 10:23

« назад - далее »

dinnnna9

Полицейский с рублевки

elanie

Цитировать[USER=9089]vitaliyagrostory[/USER] написал:
Вечером лучше смотреть что-то успокаивающее, без сильных эмоций. Например, документальные фильмы про жизнь экосистем или разных животных
Ага, к примеру, как гоняется лев за добычей и потом кушает ее )) Каждому свое. 
Вообще-то на ночь лучше книжку почитать. Особенно для тех, кто весь день имеет дело с компьютером. Да и для нервной системы лучше.
А что касается лично моих предпочтений, то на ночь можно посмотреть что-то небольшое, но интересное. Того же "Пэрри Мэйсона" или "Мисс Марпл" или "Шерлока Холмса". Люблю старые детективы. Или какой-то семейный фильм или просто классику: "Много шума из ничего", "Человек дождя", "Шербургские зонтики", "Укрощение строптивого", "Эмма".... 

petrushichka7


elanie

Недавно посмотрела фильм "Комната с видом". Очень красиво оформлен, куча знаменитых актеров, прекрасные пейзажи. Стоящая вещь. Не из тех, которые на один раз.

olega24

Меня тут племянник заставил "Детектива Пикачу" с ним смотреть. И ничего, вроде зашло)

elanie

Ну, Пикачу - персонаж, знакомый с детства =) Его нельзя не любить )) 

elanie


melnykmaria

мы смотрели доктор Хэрроу

agek

У меня другая проблема - ноутбук сломался, и не подлежит ремонту. А у меня жалкие 13 тысяч, за которые нормальный ноутбук вряд ли с магазина получиться взять((( Смотрю сейчас на ОЛХ варианты б/у, пока ничего путного не нашел.

kolja

Предпочитаю лечь спать

ivona

Я люблю смотреть Соседи или Просто какие-то развлекательные передачи юморные.

elanie


geza

Люблю смотреть французкие комедии с Жераром Депардье и Пьером Ришаром

novak

Ищу интересный фильм катастрофу и смотрю.

agronomfantom

дорамы сейчас в топе. рекомендую