Новости:

Тестується новий двигун форуму!

Главное меню

Газосиликатные блоки цена в минске

Автор geza, 31 июля 2020, 14:39

« назад - далее »

geza


geza

Меня в теме интересует такой вопрос, практично ли построить баню с газосиликатных блоков? Я видела на даче, как строят дачный домик из него. Но домик это одно, а баня - совсем другое. Ведь в ней много влаги, пара, и не будет ли это разрушать блоки и через несколько лет баня даже может развалиться. Или я нагнетаю себя заранее плохими предсказаниями? Если у кого есть опыт строительства бани с газосиликатных блоков, поделитесь им в теме, пожалуйста. Для меня это очень важно.

vandall

Говорят, что хорошего качества строительные и ремонтные материалы нужно искать в РБ. А что, в таких делах экономить не стоит. Тем более, что будете уверенными, что построили из качественного материала. Многие рекомендуют газосиликат  для строительства и доставка работает, цены в принципе, как для такого качества строительных материалов вполне приемлемые.

mitina

Если бы была такая возможность, то я бы, наверное, построила дом из бруса. Такие красивые дома теперь строят из дерева, как из сказки. Ну а о качестве строительных материалов из РБ говорят многие. И доставка в регионы России уже налажена. Поэтому вполне приемлемо построить из газосиликата дом, если есть такое желание и оно совпадает с возможностями.