Новости:

Тестується новий двигун форуму!

Главное меню

Любимые анекдоты, забавные истории, бывальщины

Автор elanie, 25 февраля 2016, 10:08

« назад - далее »

oleksyi-fermer

Классная страница, большое спасибо! Когда будет грустно буду заходить! Добавлю к вашей коллекции " Сижу на кровати при полной луне

oleksyi-fermer

С первого раза не получилось пополнить вашу коллекцию. Вторая попытка: "Сижу на кровати при полной луне, не спится, не спится... Не спиться бы мне!"

elanie


vitaliyagrostory

Давно к вам не заглядывал. А тут становится все смешнее и смешнее! Спасибо, Elanie! Подняли настроение на весь день!

elanie

Не переживайте, в последнее время тут особых событий не происходило, так что ничего сверхинтересного Вы не пропустили  :)

vitaliyagrostory

Про классификацию комаров очень тонко подмечено!

elanie

Это да. Сразу летним зноем повеяло :)

vitaliyagrostory

После прочтения анекдота про кота, меня охватило чувство глубокой благодарности своей учительнице математики! Спасибо вам, Лидия Ивановна, за неистребимость вложенных вами знаний, благодаря которым я легко понимаю о чем говорится в подобных историях!

elanie

Ну а я только из анекдота и узнала. Вижу заумный анекдот для избранных - начинаю гугл дергать с расспросами. :) Как это - все понимают, а я нет. Та же история была с С2Н5ОН. Услышала, как в троллейбусе мужчины эту формулу используют и смеются. Запомнила. Дома посмотрела. Еще лучше запомнила =) Итак, мои грандиозные познания в химии (аж целая формула Н2О!  :D ) пополнились еще одной формулой.

kri

Внесу и свою лепту как говорится))
___________________________________________________________

— Саpочка, тепеpь мы будем жить в доpогой кваpтиpе, как ты и хотела!
— Ой, Абpамчик, как я pада! Мы покупаем кваpтиpу?
— Hет, нам повысили кваpтплату...

___________________________________________________________

Hа могиле нового русского стоит памятник в виде мобильного телефона. Hа экране надпись: «Абонент вышел из сферы обслуживания».

elanie


vitaliyagrostory

Про незнакомца не пришедшего на свидание очень неожиданно! Недавно и мне анекдот рассказали, делюсь с вами:
Идет милиционер мимо песочницы и слышит, как один мальчик говорит другому:
 — Знаешь, чем мент отличается от осла?
Мент хватает его за ухо: — Ну и чем же, паршивец?
— Ой, дяденька, ничем, ничем! ...
 — То-то же! успокоился правохранитель.


elanie

Самые лучшие и громкие шутки от известных корпораций и телеканалов

ВВС и урожай макарон в Швейцарии.
Телеканал ВВС 1 апреля 1957 года решил пошутить в прямом эфире и показали видеоряд, где фермеры собирали спагетти с деревьев, а затем сушили на солнце. В сюжете отметили, что такой ​​урожай удалось собрать благодаря мягкой зиме и уничтожению жука-макароноеда. В этот сюжет поверило так много зрителей, что звонки в редакцию не прекращались несколько дней.

В Швеции на телеканале также интересно пошутили.
В 1962 году в этой стране был всего-навсего один телеканал. И вот 1 апреля ведущий объявил: если вы натянете на свой телевизор чулок, он начнет показывать цветную картинку. Хотя, конечно, на тот момент все картинки на шведских экранах были черно-белыми. Самое смешное, что большинство шведов таки совершили указанные манипуляции со своими телевизорами.

Неудачная шутка от Google.
Это довольно свежая шутка – 2016 года. Но закончилась она, к сожалению, увольнениями ... Компания Google в почтовом сервисе Gmail рядом с обычной кнопкой "отправить" поставила кнопку MicDrop, которая так же отправляла письма, но с маленькой поправкой: добавляла анимацию с миньоном из мультфильма "Гадкий я". После этого в компанию пришло очень много писем с жалобами, ведь людей уволили за нецелесообразные шутки в деловой переписке. На следующий день представитель Google выступил с официальными извинениями.

Ангела Меркель в объективе 1 апреля 2009 года на радио "Гессен ФФХ"
Актеры-имитаторы озвучили в прямом эфире, что Ангела Меркель беременна. Актеры имитировали голос личного гинеколога канцлера, а затем и самой Меркель. После того до самого вечера на радиостанцию поступали поздравления Ангеле Меркель.

Как пошутили над всей нацией США
Как известно, президент Никсон был единственным главой США, который узнал, как на самом деле действует процедура импичмента. Американский народ был очень возмущен методами правления Никсона. И вот в апреле 1992 года на одной из радиостанций "Голос нации" прозвучало объявление, что Никсон собирается снова баллотироваться в президенты Америки. В прямом эфире господин Ричард якобы заявил свой лозунг: Я ничего не сделал плохого, и я сделаю это снова. После того в студию посыпалось множество негативных звонков. Но во второй части шоу оказалось, что голос Никсона подделал комик Рич Литтл, а эти заявления – первоапрельская шутка.

Без Эйфелевой башни.
В газете Le Parisien 1 апреля 1986 года заявили, что Эйфелеву башню собираются демонтировать. В объявлении говорилось, что на месте исторического сооружения построят стадион к Олимпийским играм. А башню якобы планируют перенести в Диснейленд.

Большая мечта – вечное лето.
В 1987 году газета The Guardian заявила, что ученые изобрели особую машину, которая может всегда контролировать хорошую погоду. Якобы в результате Великобритания получит продолжительное лето и редкие дожди.

Сила притяжения.
Ученый-астроном Патрик Мур в 1967 году в прямом эфире радио заявил, что сила притяжения Земли уменьшится. Ученый заявил, что в 9:47 каждый, кто подпрыгнет, сможет полетать. После указанного времени студия получила кучу звонков с комментариями о том, как люди летали. Хотя на самом деле Патрик Мур пошутил.

Крупнейшее в мире месторождение нефти.
В 2016 году сайт "24" 1 апреля опубликовал статью о том, что на Волыни найдено крупнейшее месторождение нефти в мире. Статья набрала огромное количество просмотров и репостов.

Число Пи.
В одном из Нью-Мексиканских научных журналов в 1998 году напечатали интересную статьюо том, что местные власти хотят изменить значение числа "пи". Теперь якобы оно должно быть равно 3, так как "Бог любит троицу". Тогда научное общество взбунтовалось и авторам статьи пришлось признаться, что это лишь первоапрельская шутка.

vitaliyagrostory

После прочтения так и хочется начать заниматься обливанием! И лучше с балкона!