Новости:

Тестується новий двигун форуму!

Главное меню

Любимые анекдоты, забавные истории, бывальщины

Автор elanie, 25 февраля 2016, 10:08

« назад - далее »

elanie


elanie

У меня есть нормальная версия происхождения человечества: Бог жил нормально один с котами, потом ему понадобилось улететь на другую 
планету и он по-быстрому налепил ушлепков, которые будут за котами смотреть...


[FILE ID=64899] 

Задайте другу следуюший вопрос: Винни Пух - свинья или кабан?

И наслаждайтесь...

90% отвечают - свинья, хотя правильный ответ - медведь.

[FILE ID=64900] 

Еврейская бабушка поспорила с внуком Сёмой, что он не съест 25 пельменей. На уборку в квартире. И вот Сёма доедает 24-й, а 25-го в 
тарелке нет.

[FILE ID=64901] 

Находишь божью коровку, любуешься, замираешь, когда она щекочет твою руку...

Находишь таракана - шмяк его тапком!...

И потом вы мне рассказываете, что внешность не имеет значения?!

[FILE ID=64902] 

- Вот мы недавно в горы поднялись, решили шашлык пожарить, а вот костер развести не смогли.

- Ну, наверное, высоко забрались, кислорода не хватало.

- Ты слышал, что умные люди говорят? Кислорода не хватало! А ты заладил - дрова нужны, дрова.

solo

Цитировать[USER=173]elanie[/USER] написал:
У меня есть нормальная версия происхождения человечества: Бог жил нормально один с котами, потом ему понадобилось улететь на другую планету и он по-быстрому налепил ушлепков, которые будут за котами смотреть..
Собака думает: «Хозяин меня кормит, поит, выгуливает. Значит, он — бог»
Кошка думает: «Хозяин меня кормит, поит, убирает лоток, ухаживает за мной. Значит, я — бог»  ;) 

angey

Про кота и собаку очень точно подмечено! И про 25 бабушкиных пельменей очень смешно! Кстати, идея как выиграть спор! Спасибо!

elanie

Дружина чоловікові:
- Тобі все одно доведеться зробити цей важливий життєвий крок!
- Але поки я не готовий!
- Ти не зможеш ходити в ній вічно! Віддай мені цю стару рвану футболку на ганчірку!

[FILE ID=65441] 

У жіночий гуртожиток вночі через вікно заліз насильник. Під ранок він плакав і просився до мами!

[FILE ID=65442] 

У одного молдаванина з поля стали пропадати кавуни, він повісив табличку:

- В одному кавуні щуряча отрута!

Кавуни перестали пропадати, а на табличці хтось дописав:

- Тепер отрута у двох кавунах!

[FILE ID=65443] 

- Скільки ви б хотіли у нас заробляти?
— 50 тисяч.
— Ви нам не підходите!
— 20 тисяч.
— Ні.
— 5 тисяч.
— Про такого талановитого співробітника з червоним дипломом ми мріяли з дня відкриття!

[FILE ID=65444] 

Пасовище. Стадо баранів. Дзвінок мобільного. Всі барани, як по команді, повертаються в бік чабана. Чабан прикладає трубку до вуха і важливим голосом повідомляє: "Це мене!".

elanie

Коньяк расширяет сосуды, ну а водка знакомства.
*****
Форум медиков:
- Нарезаешь мясо, кладешь на сковородку, жаришь, где-то между второй и третьей степенью ожога добавляешь овощи...
*****
После скандала жена уехала к маме, так сказать "на истерическую родину".
*****
Пожарник держит экзамен в музыкальную школу. Его спрашивают:
- Какая разница между скрипкой и контрабасом?
Пожарник, подумав:
- Контрабас дольше горит.


Источник kiev-online.info

vitaliyagrostory

Цитировать[USER=14100]Slava[/USER] написал:
Коньяк расширяет сосуды, ну а водка знакомства
Всех поздравляю с 8 марта! Приятных знакомств!

angey

8 марта - это мужской праздник. Поздравлять и дарить не менее приятно, чем принимать поздравления! Всегда ждёшь его с каким-то особенным настроением. Всех мужчин поздравляю с женским днём и желаю, чтобы вам всегда было кого поздравить!

vitaliyagrostory

Нашёл смешное объявление на сельхоз сайте, пополняю им вашу коллекцию:  "Вот и пришла осень. Ваши козы возбуждены, а Вы в панике ищете козла? Не парьтесь, теперь есть новая услуга - КОЗЕЛ ПО ВЫЗОВУ! Вы звоните и заказываете козла, он приезжает и спаровует вашу козу. Работаем в паре. Оплата по факту. Быстро, качественно, недорого. Есть ветпаспорт, справки о хорошем здоровье и гарантия на работы 1 месяц. "

angey

Ото какая-то шутка или это реальное предложение?

vitaliyagrostory

Не знаю, я не обращался, но объявление было в общем потоке коммерческой информации, не в разделе шуток и анекдотов.

angey

Недавно смешной анекдот слышал, хочу поделиться, внести свой вклад в хорошее настроение посетителей форума:
Сидит чукча, и думает: "Зима холодная или тёплая будет, однако? Дрова готовить, не готовить? Пойду—ка к шаману, у него узнаю! Приходит к шаману, и спрашивает:   — Зима холодная или тёплая будет, однако? Дрова готовить, не готовить? Шаман думает: "Блин, скажу, что тёплая будет, замёрзнет, скажу—ка лучше я то будет холодная"  Шаман:  — Холодная будет, однако! Готовь дрова!  Ушёл чукча, а шаман думает: "А если тёплая зима будет? Пойду к метеорологам!"  Приходит к метеорологам, спрашивает: "  — Зима холодная или тёплая будет, однако?  — Холодная будет  — Почему?  — А вон чукча дрова готовит!

vitaliyagrostory

Пришёл мороз. Женщины полезли в норки...

vitaliyagrostory

Зиму можно будет назвать по-настоящему теплой, когда из теплых стран начнут возвращаться дауншифтеры.

arthurkt

Очень смешно! В ответ расскажу и я анекдот: Одна голова хорошо, а две лучше! приговаривал змей Горыныч убегая от богатыря!