Новости:

Тестується новий двигун форуму!

Главное меню

Любимые анекдоты, забавные истории, бывальщины

Автор elanie, 25 февраля 2016, 10:08

« назад - далее »

vitaliyagrostory

Сегодня совсем весенняя погода! Слышал шутку на эту тему: жена говорит мужу: "весна пришла, потеплело, а мне раздеваться не во что!"

arthurkt

Весна затягивается. По этому поводу есть анекдот: Обращаюсь к 12 месяцам, которые сидят в лесу у костра:
— Перестаньте уже пить и меняться местами... Будьте серьёзнее!

vitaliyagrostory

Вот и настала та прекрасная пора, когда рядом на остановке стоят мужик в зимней куртке и парень в джинсовой рубашке, и каждый из них думает, глядя на другого — и почему бы ему не одеться по погоде?

arthurkt

Да, зиму перезимовали, теперь весну перезимуем! Весна пока опаздывает.

vitaliyagrostory

А вот шутка на нашу аграрную тему: Внучка, потерявшая летом на грядках у деда набор акварельных красок, потом всю зиму ела цветную капусту.

angey

Поздравляю всех с новым годом! А вот офисный анекдот на эту тему: То худели к лету, теперь худеют к Новому году. Все сотрудницы в нашем  кабинете дружно перешли на молокочай, который отбивает аппетит, и на  диетические хлебцы. Сидят с кислым видом, хрустят, косятся недобро в мою  сторону. Я ем торт.

arthurkt

И у меня анекдот на животноводческую тему: Девушка спрашивает приставучего кавалера: "А ты за кем-то уже ухаживал?"  " Конечно, ухаживал - за скотиной, но это так, без любви было..."

vitaliyagrostory

Добавлю и я радости: Фермер женился на городской красавице и вводит её в курс хозяйственных дел.
- Пойдём я тебя научу доить корову.
- Может лучше пока начать с телёнка?

arthurkt

Наверно уже все знают про путинское военное безумие. Народ уже придумал очень лаконичный анекдот в тему российской агрессии против Украины: Страна, у которой на гербе птица не может победить страну, у которой на гербе вилка!  :)  Вот такие прогнозы!

vitaliyagrostory

Очень удачно подмечено! Интересно это россияне подметили?

arthurkt

Такой вот ещё прогноз гуляет в интернете:
Приходит Путин к гадалке и спрашивает:
— Скажи, пожалуйста, что будет в этом году?
— Будет война с Украиной.
— Это я и сам знаю. А вот сколько осенью в Москве будет стоить пиво?
— 15 гривен.

angey

Русские говорят: мы боимся, нас ловят и бьют полицейские!
Украинцы гуглят: как сбить самолёт домашними средствами!

vitaliyagrostory

Такую шутку недавно услышал: Все игнорируют Россию и стараются от неё дистанционироваться. Даже космос отзывает из Челябинска свой метеорит!

angey

Всех поздравляю с Днём победы! Немецкого фашиста победили, победим и русского!

vitaliyagrostory