Кто какие растения садит вначале весны?

Автор elanie, 03 февраля 2018, 21:50

« назад - далее »

vitaliyagrostory

Цитировать[USER=1]admin[/USER] написал:
Китайцы продают готовые усилители
Спасибо, очень заинтересовали! Читаю и уже хочется такое чудо купить! Великий народ - китайцы!

vitaliyagrostory

Цитировать[USER=173]elanie[/USER] написал:
Самому, наверное, дешевле. Хотя затратнее по времени.
Может самому и дешевле, но если цена не космическая, то я бы купил готовое устройство. Ленив человек...  :)

elanie

:D Это Вы сейчас кого так охарактеризовали? Я скорее поверю, что Вы не человек, потому и не попадаете в категорию ленивых, чем что человек, да еще и ленивый.))  

oleksyi-fermer

В нас природой заложено экономить силы, а мы это как лень воспринимаем!

vitaliyagrostory

Цитировать[USER=173]elanie[/USER] написал:
 Это Вы сейчас кого так охарактеризовали? Я скорее поверю, что Вы не человек, потому и не попадаете в категорию ленивых, чем что человек, да еще и ленивый.))  
Ленив, как и большинство! А чем ленивее человек, тем активнее он что-то придумывает для облегчения своей жизни, чтобы можно было лениться ещё активнее!

elanie

Наверное, произошел небольшой "сдвиг" понятий. То, что обычные люди называют трудолюбием, в Вашем личном словаре обозначается как "лень" =) Тогда все встает на свои места  :) 

oleksyi-fermer

Про лень на сайте даже отдельный форум есть, "энергосбережение" называется! 

elanie

Ага, только это уже не лень антропогенного происхождения =)

angey

Хочу посадить несколько сосен. Пробовал сажать небольшие сосны (30-40 см.), которые выкопал в лесу. Но не приживаются. Может есть какие-то хитрости?

elanie

Я знаю, что елочку если пересаживать, то нужно четко, сориентировавшись по сторонам света, посадить в том же положении, в котором она была раньше. Иначе не приживется. А по поводу сосны даже не знаю - действует на нее это правило или нет. Вот статья по елке:

Вырастим елочку сами

vitaliyagrostory

Какое капризное растение эта ёлка! Никогда бы не подумал, что дикое дерево хуже приживается чем фруктовые!

elanie

ребята подскажите пожалуста, как посадить  правельно розы, и как их правельно обрезать в сезоны, особено зимой мб кто знает, подскажите, дайте дельный совет 

angey

Я сажал весной, под куст сыпал около литровой банки сухого перегноя и вся наука!   Чем больше перегноя, тем сильнее нужно поливать потом и тем сильнее растут новые побеги.

nikalaq