Ищу саженцы клемантиса

Автор richardd, 14 апреля 2020, 23:11

« назад - далее »

richardd


richardd

Добрый день! Нужен совет! Ребята, ищу саженцы клемантиса. Уже несколько раз покупали с женой  у бабушек на рынке, но не приживаются. Может нужен какой-то особенный уход за ними?

kolja

Не слушайте никаких советов по уходу. Посадили и всё. Всё зависит от качества самого саженца. Нужно искать хорошего продавца. Мы однажды на рынке у бабушки саженцы клубники брали, так она вообще нам землянику лесную продала.

golinata

[P]Покупайте в интернет магазинах. Там точно не обманут.  Только ищите такие, у которых только положительные отзывы. Я сейчас скину вам ссылку на магазин которому доверяю. Здесь не только саженцы клемантисов , но и много других саженцов, семена овощей и много всего интересного, даже удобрения [/P]

elanie

Клематисы не выносят сильную жару, лучше в тени их сажать. 

elanie

у нас они что-то не растут, видать место не подходит

vitaliyagrostory

Есть много других красивых и очень не прихотливых цветов, которые не требуют от вас особых ухищрений и гарантированно будут радовать цветением и украшать собой ваш двор или клумбу. Почему именно клематисы? Зачем эти сложности и разочарования?

afonya-ape

Тоже с приходом карантина наконец добрались до клумбы, начали искать саженцы декоративных кустарников Пока лучше всего нам отозвался сайт zakupka. Кроме клематисов там есть еще очень много из чего выбрать. Разные города, можно выбрать свой или хотя бы тот, что поближе. Грамотно консультируют, заказывали себе форзицию, посмотрим как вырастет.

angey

Карантин дал возможность людям заняться своими делами, а не только зарабатыванием денег. Приятно видеть, что у нас много цветоводов!

elanie

Да, у карантина много плюсов оказалось. Еще во дворе так чисто не в один год у меня не было. Уже не знала, что еще прибрать. Заинтересовалась разными растениями, которые можно высаживать. Автор, вы нашли то, что искали? 

vitaliyagrostory

Недавно увидел глицинию, цветёт очень красиво! Теперь хочется посадить возле дома. Рекомендую!

engineer

У нас клематис тоже не приживается, слабенький какой-то, не разрастается. Может подкормить чем-то?

vitaliyagrostory

Наверно самой лучшей подкормкой будет перегной разведённый в воде. Я так розы и виноград подкармливаю. Результатом доволен.