Tucanо 320 отзывы, мнения

Автор elanie, 25 августа 2020, 20:47

« назад - далее »

elanie


kasatkin42

Всем привет! У нас хозяйство на 450 га посевных, хотим взять Тукано 320. Расскажите, у кого есть опыт, какие с ним бывают проблемы

arnyss

Работаю на 340м три сезона, в основном на бобовых и подсолнечнике. Бывали мелкие отказы, например, по ремням, но это ерунда. Брали самую простую комплектацию, но даже в такой комбайн отличный и как по мне, лучше других в своем классе.

egorfed

Тоже на 340 тружусь второй год, один раз полетел подшибник, а так все супер

olega24

На ваши гектары бы и меги хватило, но они уже дорогие в обслуживании. Берите тукано смело. У нас два лексиона, работают они отлично

merkush

Комбайны пережили и огонь и воду хотя с запчастями и бывает туговато, но спасибо сотрудникам сервиса всегда помогают и быстро все решают.

timurshar

Техника CLAAS для тех, кто хочет КУЛЬТУРУ ТРУДА. Нам их когда собирались покупать, мужики как то все стебались. А как освоили технику, так не узнать! Уже вторая уборочная, на Туканах, так они как фотографироваться в поле выходят.  Важные такие все. В общем я что хочу сказать, хотите чтоб работники были ГОРДЫЕ и РАБОТАЛИ с удовольствием, берите хорошую технику, не жалейте. Потом к вам на экскурсию будут ездить. Люди это главное, а ПРОФЕССИОНАЛЫ это достояние страны!

vveter

Как изменилось время. Для меня комбайн — это мазут, смазка и солярка! Грохот, родной запах пыли и покоса! А сейчас в туканах и лексионах как в компьютерную игру играют, ручку крутят, кнопки нажимают. Но это хорошо. В село теперь молодежь поехала. Работа интересная, а если техника в хозяйстве хорошая, тот же клаас, то и платят значит хорошо работникам, и хозяйство крепкое. И на свежем воздухе работа, здоровья побольше чем в офисе это точно.