Помогите подобрать насос для опрыскивателя

Автор elanie, 05 января 2018, 12:44

« назад - далее »

elanie


webico

Здравствуйте, форумчане. Нужен Ваш совет. Подскажите, пожалуйста,  кто насос для опрыскивателя фирмы "Агропласт" (Польша). У меня данная деталь вышла из строя, где можно приобрести качественную в замен? Слышал, что в компании «ФОП Ференчак И.В.» есть насосы, качественные и недорогие. Кто то покупал у них? Хотелось бы рассмотреть ещё варианты. Заранее спасибо!

Ссылки на форуме запрещены. Администрация

elanie

Я бы советовала пройтись по всяким ОЛХ-ам или просто профильным онлайн-магазинам, просмотреть отзывы.

vitaliyagrostory

Я всегда беру сломавшуюся деталь и иду на рынок, там всегда помогут подобрать или под заказ привезут, если сейчас нет.

elanie

Тоже хороший вариант. Главное - места знать.  :)

poll

В таких опрыскивателях часто выходят из строя прокладки.

oleksyi-fermer

Сломаться может все. А прокладки там обычно в комплекте запасные есть.

vitaliyagrostory

Цитировать[USER=10229]Poll[/USER] написал:
В таких опрыскивателях часто выходят из строя прокладки.
Покупая какой-то механизм нужно выбирать фирму-производителя у которой есть сервисный центр в вашем населенном пункте. Так многие проблемы снимаются сами собой.

east22

Купил тут ... насос для опрыскивателя. У меня с низким давлением, его можно регулировать. Надежный, расход всего 110 литров в час. Брал для обработки поля. Проработал уже несколько сезонов, все отлично.

Ссылки на форуме запрещены. Администрация

llyffi

Вот тут есть неплохие ... насосы опрыскивателя для трактора. Прикупил один и остался доволен. Давления хватает, производительность достаточно высокая 75 литров в минуту. Конструкция прочная, проверено.

Ссылки на форуме запрещены. Администрация.

angey

Могу посоветовать насос TAD-LEN PPT . Модель выпускается как для полевых, так и садовых опрыскивателей. Изготовлен из алюминия, пластика и стали хорошего качества, которые устойчивы к коррозийному воздействию средств для защиты растений.Производительность - 143 л/мин. Максимальное давление - 15 бар. Рабочие обороты - 540 об/мин. Количество мембран - 4 шт. Вход-выход патрубков -  40-25 мм. Вес - 33 кг.