Доля контрафакта на российском рынке муки доходит до 40%

Автор informationfeedua, 29 мая 2018, 10:05

« назад - далее »

vitaliyagrostory

Тем кто делает вклад в экономику экономика доходами отвечает. Таким комперсации и подкормки не нужны. Просто у нас наверно такое государство человечное. В другой стране давно сказали бы: не можешь выжить в горах - слезай к остальным и ходи на работу как все, а не что-то там иллюзорное развиваешь.. И слезли бы, и пошли бы работать и реальный вклад в экономику и в бюджет делать.

elanie

В другой стране размер компенсации был бы достаточным для безбедного существования в горах. Это если тянутся к развитым странам, а не опускаться до уровня стран третьего мира. 

vitaliyagrostory

А наша,по этим критериям, к каким относится?

elanie

Ни к первой, ни ко второй. Между ними зависаем.

oleksyi-fermer

Цитировать[USER=173]elanie[/USER] написал:
 Это если тянутся к развитым странам, а не опускаться до уровня стран третьего мира.  
А есть страны второго мира? Или только  "первые во всём" и очень "третьего мира"? А второй где потерялся? Может это как раз наша ниша?

elanie

Есть все, что угодно. Хотя если подумать, то мир один, а не десяток. Каждая его часть развивается со своей скоростью. Требовать быстрых результатов от страны, которая даже полвека не просуществовала, как самостоятельная единица, все равно, что требовать от младенца решения задач высшей математики. Она должна пройти определенные этапы. И быстрее она не решит эти задачи, если нервничать, переживать и раздражаться. 

oleksyi-fermer

Значит, и мы доберёмся со временем до светлого будущего. Год за годом, своим ходом..  Жаль, что это уже будем не конкретные мы, а наши далёкие потомки.

solo

ну на этот счет не расстраивайтесь. медицина шагнула далеко вперед, а пенсионная реформа всё жестче - так что вполне застанем ещё много в этой жизни интересного)

angey


vitaliyagrostory

Судя по реформам, они рассчитаны на бессмертных!  :)

angey

В макробиологическом смысле жизнь бессмертна!

vitaliyagrostory

И в философском тоже, но хотелось бы более обособленного подхода к этому вопросу.

angey

Пока нам доступно только общее, к частному только движемся.