Надо скосить траву

Автор elanie, 30 июля 2020, 13:37

« назад - далее »

elanie

Transferring topic from the old forum

elanie

Приветик! Есть небольшой участок за городом, надо скосить на нем траву. Покупать триммер нет смысла, хочу в аренду взять.

elanie

Здравствуйте! Если раз скосил все, то да, лучше воспользоваться услугой. Мы тоже никак не решимся, что лучше. Пока берем на прокат раз в несколько недель, у нас не сильно трава растет. Хороший триммер быстро решает такую проблему)

elanie

#3
Автор, так вам не раз надо будет скосить траву. Она опять вырастет и придется еще брать триммер для травы в аренду. И вы хотите каждый раз платить? Я вот тоже так думал, но подсчитал, что купить его намного выгоднее. Вот недавно выбрал один среди таких kd. market/dom-i-dacha/dacha-sad-i-ogorod/sadovaya-tehnika/gazonokosilki-kosy-i-trimmery садовых триммеров. Я брал аккумуляторный триммер, а вы уже себе решите, какой вам больше подойдет по цене и функциональности.

david

Да ну, а смысл брать в аренду садовую технику, которая может сломаться и придется еще больше денег отдать, чем купить новый триммер и уже иметь его, пользоваться им, не переживая ни о чем.

kolja

Я считаю, что более надежный - электрический триммер, так как точно от сети всегда будет работать. Был у меня аккумляторный садовый триммер, то, полежав зиму в гараже, весной вообще не стал заряжаться даже, приходилось покупать не очень дешевый к нему новый аккумулятор.

richardd

А я по советам друзей покупал бензиновый садовый триммер. Работает хорошо, но, он такой тяжелый и косить им совсем не легко. Зато, наверное, "не убиваемый". Работать электрическим у меня не было б никакой возможности, так как участки, где косить траву, далеко расположены.

nikalaq

Мне купили от Бош, очень хороший и не бьет по рукам