Стимуляторы роста растений

Автор elanie, 11 ноября 2015, 15:10

« назад - далее »

elanie


vitaliyagrostory

Если хотите что-то купить у этой компании,то попросите у их менеджера контакты нескольких постоянных их клиентов что бы можно было с ними пообщаться или даже приехать и взглянуть на результаты применения препаратов. Солидная фирма обязательно таких имеет и не боится отзывов клиентов. Если же начнут что-то рассказывать типа "вы понимаете...", "к сожалению, мы не можем..." или про конфединциальность расскажут, то лучше с ними не связываться.

elanie

Будем знать. Действительно, компания работает на имидж. Если нет таких постоянных клиентов или они постоянно вне зоны доступа, поэтому связаться с ними никак, тут уже стоит насторожиться. Как правило, компании на своем официальном сайте могут предоставлять отзывы и фото результатов применения их продукции. Иногда по ним ориентируются.

vitaliyagrostory

Да, именно это я и мел ввиду. Честные люди не скраваются! Хорошая продукция и благодарные клиенты это предмет гордости производителя, а не только средство заработка.

elanie

Если клиенты кому-то советуют то, что сами покупают, это лучшая реклама. "Сарафанное радио" - это классика.

angey

А нет ли какого средства, которое улучшает зимовку озимых (пшеница, рожь, горчица)?

oleksyi-fermer

Я когда-то использовал "Белый жемчуг" Там две канистры: белая и желтая, для разных стадий развития посевов. Мне результат понравился. Не знаю, есть ли этот преперат сейчас. Давненько это было, сейчас я пшеницы не сею.

angey

Я много слышал про микроудобрения. Может кто может подробнее об этом рассказать?

polli18

Вообще не думаю что это нужно

vitaliyagrostory

Если в почве всё и так есть, то наверно вы правы- не нужно. Только таких почв, к сожалению, не так уж много найдётся. А если про будущий урожай хозяин заботится, то нужно вкладывать.

oleksyi-fermer

Цитировать[USER=13955]Полина[/USER] написал:
Вообще не думаю что это нужно
А почему?

angey

Цитировать[USER=13955]Полина[/USER] написал:
Вообще не думаю что это нужно
С урожаем из почвы мы забираем много веществ. И их как-то надо земле возвращать. Что вы предлагаете?


vitaliyagrostory

Цитировать[USER=173]elanie[/USER] написал:
Нет, ну в органическом земледелии как-то выкручиваются,
В органическом навоз и компост вносят. Всё по-честному! Как и надо общаться с землёй.

oleksyi-fermer

Слышал, что хороший результат даёт внесение отработанного материала из биогазовых установок. Природное удобрение, не опасное для почвы.