Выбираем комбайн!!!

Автор elanie, 16 декабря 2018, 19:04

« назад - далее »

vitaliyagrostory

В продолжение темы о небольшой технике. У Джон Дира есть небольшие разбрасыватели для навоза. Привод от колеса, там даже резина для лучшей работы наоборот стоит! Такие можно использовать и без вала отбора мощности. Тяга может быть конная или мини трактор, автомобиль, квадроцикл..

vitaliyagrostory

#16
А подцепить его можно к маленькому трактору, тоже, кстати Джон Дир.[

egor

Техника у Джон Дир есть разная. У нас работает косилка-плющилка, которыя прицепляется к трактору с переди. 80 лошадиных сил, коса дисковая на 14 ножей (7 дисков), ножи быстросменные, высота среза регулируется от 3 до 8 см. Ширина захвата 2,8 м. Плющильный апарат роторно-пальцевой на 48 пальцев. Валок получается 1,5 м. Вес агрегата около тонны, поэтому трактор для неё должен быть тяжелым. Трава после такой косилки высыхает равномерно- и стебель и листья. Что очень важно для покосов люцерны. Кто занимается животноводством, том оценим эту косилку. Рекомендую! По запчастям пока не приходилось к дилеру обращаться, у нас она не давно и не ломалась пока.

anatolij88

Классная конечно техника , ничего не скажешь, но у нас пока нет такой возможности приобрести именно такую косилку. Пока что в автопраке стоят 2 трактора МТЗ , и комбайн Нива. В этом году собрали не плохой урожай, благодаря в первую очередь работникам всем нашей трудовой бригады, ну и техника не подвела. Сейчас занимаемся ремонтом, запчасти и все по мелочи - берем в интернет магазине ... по ценам если взять - то те же фильтры выходят гораздо дешевле.

Ссылки на форуме запрещены. Администрация

vitaliyagrostory

Да, цены пока не всем подходят..

elanie

Вопрос цены - это классика. Либо дешево, но недолговечно, либо дорого и качественно, но не каждого устроит.