Интересно ваше мнение о тракторе

Автор elanie, 01 августа 2019, 00:35

« назад - далее »

elanie


olega24

Форумчане, интересно мнение о Claas Arion 640 - прихотливый в обслуживании или нет?

yaroslavich

Ну что значит прихотливый? Если за ним не следить, то конечно косяки будут. А если расходники меняешь вовремя, ТО проходишь, то вряд ли к нему претензии будут. Добротная машина.

egorfed

Скажу так. У нас техники шутят, что если бы все трактора Claas были, то работы у них не было бы) Не ломучий он, главное обслуживать как положено.

igor_v

Цитировать[USER=16368]Ярослав[/USER] написал:
Ну что значит прихотливый? Если за ним не следить, то конечно косяки будут. А если расходники меняешь вовремя, ТО проходишь, то вряд ли к нему претензии будут. Добротная машина.
Правильно заметил. Техника неприхотливая, а если ремонт какой нужен, то запчасти найти и установить не вопрос.

david

Почитайте еще отзывы в интернете, что пишут как он в езде.

vitaliyagrostory

В последние годы на рынке минитехники появилось много маленьких мототракторов. Мне приглянулся трактор ДМТЗ украинского производства. Может кто уже имеет что-то подобное? Поделитесь своими впечатлениями, посоветуйте что купить.

Олександр

Цитата: vitaliyagrostory от 03 марта 2023, 18:49В последние годы на рынке минитехники появилось много маленьких мототракторов. Мне приглянулся трактор ДМТЗ украинского производства. Может кто уже имеет что-то подобное? Поделитесь своими впечатлениями, посоветуйте что купить.
У мене у тата такий для обробки городу, то йому подобається. Звісно, потужність не велика, але можна і картоплю саджати і врожай вивезти, і навіть переорати і заборонувати.

vitaliyagrostory

Дякую за ваш відгук! Техніка дійсно хороша, трохи легка, але для присадибних задач достатньо.

vitaliyagrostory

Искал варианты маленького зерноуборочного комбайна и случайно увидел это чудо:  "Заря" MZK 800. Может кто-то пользуется таким аппаратом, расскажите свои впечатления. На видео выглядит неплохо. Хочется знать как в реальности. Особенно интересует наличие в продаже запчастей и часто ли его ремонтировать нужно. А может кто другие варианты подскажет? Такой чтобы совсем небольшой. Ориентировочная нагрузка 2 га в сезон.