Пылесос

Автор elanie, 13 июля 2020, 04:26

« назад - далее »

elanie

Transferring topic from the old forum

elanie

Может ли кто-то помочь с выбором недорогого и качественного пылесоса? Тысячи за 3-4 максимум, ибо п финансам сейчас все далеко не гладко к сожалению...

elanie

Цитировать[USER=24730]Григорий[/USER] написал:
Может ли кто-то помочь с выбором недорогого и качественного пылесоса? Тысячи за 3-4 максимум, ибо п финансам сейчас все далеко не гладко к сожалению...

Такого бюджета для пылесосов вполне достаточно, я бы даже сказал, что за 4 тысячи можно взять очень даже хороший и надежный пылесос, которого хватит не на один год.
Я вообще уже второй год пользуюсь пылесосом ZELMER, который я брал за 800 гривен, даже чуть дешевле.
Он конечно выглядит не как полноценный пылесос и для кого-то он достаточно слабоват, но в принципе, меня он устраивает по всем параметрам, тем более для своей небольшой стоимости.

elanie

Цитировать[USER=24830]Ivento[/USER] написал:
 
Такого бюджета для пылесосов вполне достаточно, я бы даже сказал, что за 4 тысячи можно взять очень даже хороший и надежный пылесос, которого хватит не на один год.
Я вообще уже второй год пользуюсь пылесосом ZELMER который я брал за 800 гривен, даже чуть дешевле.
Он конечно выглядит не как полноценный пылесос и для кого-то он достаточно слабоват, но в принципе, меня он устраивает по всем параметрам, тем более для своей небольшой стоимости.
 
Ну мне главное, чтобы пылесос отработал приличный срок, ибо прошлый у нас служил лет 7 наверное за что и понравился. Спасибо большое за совет.

elanie

Цитировать[USER=24730]Григорий[/USER] написал:
Может ли кто-то помочь с выбором недорогого и качественного пылесоса? Тысячи за 3-4 максимум, ибо п финансам сейчас все далеко не гладко к сожалению...
Да в принципі за 3-4 тис. гривен можна легко купити нормальний компресорний пилосос. У мене пилосос з контейнером lg vk69602n. Обрала саме таку модель за його потужність 2000 Вт і дуже стильний дизайн.