Новости:

Тестується новий двигун форуму!

Главное меню

Советуем сериалы

Автор elanie, 23 марта 2020, 11:41

« назад - далее »

geza

Я все никак от Великолепного века не оторвусь.

Олександр

Нравится Офис, если хочу отдохнуть морально - такой примитивный формат самое оно.

vitaliyagrostory

Очень интересный короткий сериал "Украдене щастя". Старая история на современный лад. Отличная игра актёров, быстро развивающийся сюжет. Мне понравился. Рекомендую!

vitaliyagrostory

Посмотрел фильм "Флика". Хороший семейный фильм. Вполне годится для спокойного домашнего вечера или выходного дня. Много эмоций, много пейзажей, сюжет развивается вокруг взаимоотношений девушки и лошади.

vitaliyagrostory

#19
Ещё не плохой фильм "Песнь заката" (2015 г). Это история жизни молодой девушки-фермерши, произошедшая более 100 лет назад. Фильм не только интересный своим сюжетом, но и богат красивыми пейзажами. Он прекрасно передаёт атмосферу того времени, в нём показана работа конной техники и крестьянский быт. А ещё, очень красивые лошади! Только ради этого можно смотреть! Мне понравилось. Рекомендую.

vitaliyagrostory

Фильм "Миа и белый лев". История о том как девушка по имени Миа переезжает с семьей из Лондона в Южную Африку. Родители решили купить здесь ферму по разведению львов. Первое время героиню тянет домой, ведь там остались ее друзья и веселая подростковая жизнь. Однажды она начинает заботиться о белом львенке по имени Чарли. Они становятся друзьями, однако в какой-то момент львенку начинает грозить серьезная опасность.