Новости:

Тестується новий двигун форуму!

Главное меню

Театралам посвящается

Автор elanie, 25 февраля 2016, 09:57

« назад - далее »

elanie

Что-то слишком часто попадаются эти "ляпы" =)
В коллекцию к просмотренным представлениям "Летучий корабль" и "Президент выбирает".
В первом случае понравилась динамика и перевод песен довольно качественный, не понравился выход артиста с зала на сцену: прошел в шаге от меня и явно открывал рот под фонограмму. Ладно, если бы был на сцене - там не так заметно. Но если уж проходишь рядом со зрителями, то будь добр, издавай какие-то звуки.
Во втором случае понравилась постановка начала, актеры неплохо сыграли. Но многовато сумбура. Хотя, может, так и было задумано.

slavamon

признаться честно, раньше не очень любил по театрам ходить. ну скорее в детстве. и то, наверное потому что нас всем классом волокли. а мы всего этого чаще всего и не понимали) но сейчас мнение поменялось. более того, есть даже мысль пойти на обучение актерскому мастерству , понимаю что актёров сейчас туча, но вдруг во мне всё-таки какой-то потенциал есть, а начинать никогда не поздно, как известно)

Ссылки на форуме запрещены. Администрация

solo

В феврале их в репертуаре нет, но советую сходить на Хануму или Бог есть любовь (про Эдит Пиаф). также , кроме уже на форуме названных, мне понравились Сватання на Гончаривци, Мартын Боруля и Безталанна. 
в этом месяце идёт неплохой драм.спектакль "Остання любов гетьмана"

elanie

На Хануму с бабушкой ходили. Подробностей не помню, но спектакль однозначно понравился. Еще хочу сходить на постановку "Мастер и Маргарита". Подружка ходила. Была в восторге. Ей очень понравилось качество самой постановки. Компактно, в то же время все главные моменты присутствуют. 

melnykmaria

ничего себе сколько полезной информации 

elanie

как я соскучитлся по театру...

vitaliyagrostory

Цитировать[USER=34730]Кондрат[/USER] написал:
как я соскучитлся по театру...
Лучший способ это исправить - сходить туда! Карантин пока не жёсткий. Приятного вам просмотра!

vitaliyagrostory

Карантин не выдержал других проблем и про него все забыли. Надеюсь вы успели сходить в театр.

vitaliyagrostory

Сейчас у большинства населения, живущего на территории Украины, включился режим выживания. В психологии это наверно называется "синдром отложенной жизни". Театр, скорее всего, тоже относится к таким категориям, которые большинство отложили на потом, вместе со своей прежней жизнью.

vitaliyagrostory

После войны наверно появится много новых тем для спектаклей и другого творчества. Новые военные песни точно будут. Так уже было после второй мировой и после афганской войн.

vitaliyagrostory

В Киеве на ВДНХ весь август 2024 года по выходным детей и их родителей на особую экскурсию в театрализованную украинскую деревню ждёт "Резиденция Мавки".  В "резиденции" живут герои знаменитого анимационного фильма "Мавка. Лесная песня" – Лукаш, жабокыць Квусь и, конечно, сама Мавка. Событие погрузит маленьких посетителей в невероятный сказочный мир и подарит море ярких впечатлений!
В "Резиденции Мавки" гостей ждут веселые приключения, оживленные игры и необычные мастер-классы. Дети не только хорошенько развлекутся, но и каждый юный посетитель получит приятный подарок от Мавки!

marketeragrostory

Якось поки що не лежить душа до веселощів... Радості навколо, нажаль, замало. Сподіваюсь, що після нашої Перемоги життя зміниться на краще. Цією надією й живемо)

vitaliyagrostory

Якщо проводять такі заходи, то хтось ходить на них.

vitaliyagrostory

22 серпня о 18:00, в МЦКМ "Жовтневий палац" відбудеться вистава "Кайдашева сім'я". Класичний твір, буде цікавим для всієї родини. Вартість квитка 290...990 грн.

vitaliyagrostory

В Театре юного зрителя на Липках в Киеве 25 августа и 14 сентября в 16:00 состоится показ спектакля "Призрак замка Кентервиль".  Представление сделано как мюзикл в двух действиях. Эта интересная и фантастическая история насыщена чисто английской иронией над американцами. Эксцентричный миллионер из США приобрел старинное английское имение, вместе со всей утварью и настоящим привидением. Спектакль рассчитан на зрителей старше 12 лет. Продолжительность спектакля 2 часа 50 минут. Цена билета 150-250 грн.