Новости:

Тестується новий двигун форуму!

Главное меню

КОРМ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Автор AnnaVY, 04 марта 2024, 22:12

« назад - далее »

AnnaVY

Выбор корма-это большая ответственность, так как от этого зависит здоровье вашего питомца. Так как сейчас производится и продается очень много разных кормов, то подобрать нужный корм очень трудно. При выборе корма нужно учитывать физиологические особенности вашего питомца ( возраст, склонность к аллергии, стерилизацию и т. д.). Дешевые корма может и не качественные, но корма класса  супер-премиум-это высококачественные, питательные корма, в состав  которых входят все необходимые витамины, минералы, аминокислоты, протеины и другие полезные вещества. Ингредиенты и их пропорции подбираются диетологами с учетом физиологических особенностей. Если сравнить цену готовых кормов и стоимость продуктов, которые необходимы для полноценного питания, то преимущество окажется на стороне сухих рационов. Я заказываю для своих питомцев корм в интернет-зоомагазине. Там очень большой выбор высококачественного корма от ведущих представителей.
 

vitaliyagrostory

Всегда хотелось спросить: какое мясо берут для кормов для животных? Очень интересно, из чего эти корма? Если корма премиум-класса дорогие, то может вместо них лучше купить коту просто мяса?

vitaliyagrostory

Посмотрел рецепты сухих кормов для кошек и собак. Там в составе есть даже перьевая мука. Наверно то такого корма шерсть должна становиться хорошей.

support

Мы своего домашнего питомца кормим натуралкой в основном, корм - только иногда.