Новости:

Тестується новий двигун форуму!

Главное меню

Любимые анекдоты, забавные истории, бывальщины

Автор elanie, 25 февраля 2016, 10:08

« назад - далее »

Vl3ady4sla1v

Курва - це не лайливе слово, а звук з яким у нас у офісі відключається інтернет.

vitaliyagrostory

Тёплая зима благоприятствует настоящему нашествию мышей. В связи с этим вспомнился анекдот:
Мышь услышала мяуканье кошки и тихонько притаилась в норке. Тут раздался лай собаки. Мышь обрадовалась: — Если поблизости собака, то кошка наверняка убежала. Теперь можно вылезти наружу. Кошка тут же поймала мышь и, проглотив ее, довольная, произнесла: — Муррр! Как хорошо знать иностранный язык!

vitaliyagrostory

И ещё весёлая история на нашу животноводческую тему:
На птичьем рынке:
— Скажите, пожалуйста, это кошечка или котик?
— А что, по ушам не видно?!
— Нет.
— Это кролик.

vitaliyagrostory

Хорошо быть современным фермером: посадил сою и получай и масло, и мясо, и колбасу, и сосиски, и куриные котлеты, и молоко, и шоколад, и конфеты, и пельмени, и сыр. Все с одного поля.

vitaliyagrostory

Вы замечали какие коровы спокойные? Это все потому что их окружает еда.

vitaliyagrostory

К дому фермера подходит бродяга, садится на землю и начинает есть траву. Жена фермера увидела его и говорит:
— Ах, бедный. Вы, наверное, голодны. Пойдемте со мной.
Бродяга радостно вскакивает и идет вслед за женщиной.
— Вот, — говорит хозяйка, когда они приходят в сад, — попробуйте здесь. Эта трава намного вкуснее.

vitaliyagrostory

— Послушай, Мэри, — говорит фермер супруге, — мне кажется, что белая курочка чего-то загрустила. Может её зарезать?
— Ты думаешь это её развеселит?

vitaliyagrostory


Вы замечали какие коровы спокойные? Это все потому что их окружает еда.

vitaliyagrostory

Австралийский фермер подошел к пруду и увидел, что в нем купаются голые девушки.
Они его увидели и зaорaли:
— Уходи отсюда, мы не выйдем из воды, покa ты не уберешься!
Фермер отвечaет:
— Сдaлись вы мне. Я пришёл покормить своих крокодилов.

vitaliyagrostory

Хорошо быть современным фермером: посадил сою и получай и масло, и мясо, и колбасу, и сосиски, и куриные котлеты, и молоко, и шоколад, и конфеты, и пельмени, и сыр. Все с одного поля.

vitaliyagrostory

— На него не напасешься! жаловались коровы на пастуха.

vitaliyagrostory

Стоїть самотній даішник, дивиться в його бік бабуся з коровою йде.
Бабуся підходить і починає забивати кілочок в двох кроках від даішника.
Той каже:
- Бабуля, ти що, з глузду з'їхала?
Тут не пасовище!
- Ой, синку, не знаю, минулого року ти тут такий худий стояв, а тепер ось який вгодований!

vitaliyagrostory

Самое полезное животное — это свинья. От нее можно использовать абсолютно все — мясо для пищи, шкуру для кожи, щетину для щеток, даже название для оскорблений!

vitaliyagrostory

— Хочу покататься на лошади, но не умею и боюсь. Что посоветуешь?
— Карусель.

vitaliyagrostory

Кони дохнут и от работы, и от капли никотина. В общем, совершенно не приспособлено животное ни к работе, ни к отдыху.